Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    Развлекательно-публицистический портал » Пошлое » Общество Анонимных Олигархов
    АвторАвтор: Tymbler | ДатаДата: 15-10-2010, 08:20

    Зависимости, как известно, бывают разные. Сегодня мы поговорим об одной из них...
    Приглашаем вас в наше Общество Анонимных Олигархов, где мы подробно поговорим об этой беде. Ведь, как известно, олигархом может стать каждый. Этого не стоит стыдиться - многие с этим живут и ничего. Главное – это найти в себе силы и честно признаться себе: да, я олигарх. А мы, в нашем Обществе Анонимных Олигархов, постараемся по-доброму (конечно же, не называя имен) помочь вам справиться с этим, таким распространенным в наше время, недугом.

    Вот, например, Вы, Рома. Расскажите нам о себе, не стесняйтесь.
    -Здравствуйте, меня зовут Рома, и я олигарх.
    -(хором) Здравствуй, Рома!

    -Мой папа был олигархом, моя мама была олигархом… Так что понимаете - шансов у меня не было.
    Первую нефтяную вышку мне купили когда мне было 4 года, хотя я и просил кубики. Одна вышка – это, конечно, пустяк, но с этой мелочи все и началось. Разумеется, я пытался бросить. Мои друзья говорили мне: ну почему ты не можешь быть как все? Почему ты не можешь, как все, увлекаться футболом, любить классику, купить себе томик Некрасова или Шевченко? Ну я попробовал: увлекся футболом, купил Шевченко... Ни хрена! Вот я и думаю: может, нужно было Некрасова купить...

    -Ну что, ребята, посочувствуем Роме?
    -(хором) Бедный Рома!
    -Кто у нас следующий? Миша?
    -Здравствуйте, меня зовут Миша и я олигарх.
    -(хором) Бедный Миша!
    -У меня ничто не предвещало беды. Я рос в простой, трудовой семье. И не читал ни Шевченко, ни Красова… Свою первую нефтяную скважину я пробурил в 9 лет. Простой механической дрелью. В бензобак машины нашего завуча. Эти две канистры я потом продал - тому же завучу. Такая экономическая модель мне потом очень пригодилась в моих отношениях с государством...

    -Миша, ты единственный, кому удалось практически полностью избавиться от всех симптомов олигарха. В чем же секрет твоей знаменитой методики?
    -Конечно, тут не обошлось без помощи добрых людей. В таких особо запущенных случаях, как у меня, необходимо максимально ограничить доступ человека ко всему, что делает его олигархом и поскорее поместить его в изолированное пространство...
    -(хором) Бедный Миша!
    -А Вы, Боря, ничего не хотите рассказать о себе?
    -Здравствуйте, меня зовут Боря, и я живу в Лондоне.
    -(хором) Здравствуй, Боря!
    У меня все началось с того, что в детстве меня начали преследовать деньги. Я находил их везде: под подушкой, в карманах, в кошельках своих одноклассников. Когда я понял, что так я могу стать олигархом, я решил что-то делать и закопать деньги в землю. Пошел ночью в лес, нашел пустое место, начал капать.... нефть!
    -(хором) Бедный Боря!
    -Сейчас я прячусь от денег в Лондоне.
    -Ну что ж, спасибо, Боря, что поделились с нами Вашей бедой. К сожалению, наша сессия подходит концу... Но перед тем, как попрощаться, я хочу представить вам нового члена нашего общества. Он только что потерял работу и наконец-то смог признаться, что уже давно - олигарх.
    Расскажите нам пожалуйста о себе.
    -Добрый день. Буду краток...

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.