Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Stalin | ДатаДата: 10-12-2012, 18:21

    Некоторым незамужним женщинам обычного жениха мало. Им сразу олигарха подавай! Ишь какие…

    Впрочем, нет ничего невозможного. Олигархи ведь такие же люди, как мы, и встречаются (хоть и нечасто) практически повсюду, вот на тех же вечеринках, которые посещают наши дамы.

    Так вот, олигарх ничем в веселящейся толпе выделяться не будет. У него скромная модель сотового телефона, мелодия на котором – обычная, из стандартного перечня.

    Олигарх не будет кичиться дорогим костюмом от Армани. На нем, как правило, джинсы и свитер, купленные на распродаже. Он не хвастает навороченными перстнями и часами, на его руках лишь тонкое обручальное кольцо и отечественные часы. Он приехал на вечеринку на недорогой иномарке.

    Лицо олигарха не мелькает в светской хронике, он не ищет скандалов и дешевых сенсаций. Он не жаждет популярности - несмотря на то, что тратит большие суммы на благотворительность, делает это анонимно.

    Его родители живут в доме, в котором прожили всю жизнь. Сам олигарх живет этажом ниже. Отдыхать он ездит не на модные курорты, а в интересные места средней полосы России.

    Загородная вилла олигарха непохожа на вычурные дворцы новых русских. Напротив - чаще всего это щитовой домик с банькой и участком в 6 соток.

    Пьет олигарх не Божоле 68-го года и Порто 54-го, а отечественные пиво и водку.

    Он ни за что не будет делать операцию по пересадке волос на лысину и не станет красить свою шевелюру. Поэтому выглядит он всегда на свой возраст или даже немножечко постарше.

    Он не станет посещать солярии – собственное здоровье дороже.

    Денег в банке, как это не странно, у него немного, имеющиеся паи и акции он давно раздал.

    Наличных денег у олигарха тоже немного. Услугами телохранителей он предпочитает не пользоваться.

    Современный олигарх имеет проблемы с налоговой полицией, он не критикует современные порядки и президента, старается держаться как можно незаметнее.

    Вот именно по этим признакам вы сможете отличить на светской тусовке обыкновенного олигарха.

    Кстати, ваше внимание ему может не понравиться, в вас он увидит налогового инспектора или папарацци, поэтому вряд ли он будет в беседе с вами галантен и предупредителен.

    Так неужели после всего вышесказанного вы все еще хотите закадрить олигарха? Надеюсь, все-таки мы отговорили вас от этой нелепой затеи.

    © Andrew Kozak

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.