Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    Развлекательно-публицистический портал » Пошлое » Манифест просвещенного антифеминизма
    АвторАвтор: Niger | ДатаДата: 27-12-2012, 13:00

    Проведенные мною наблюдения показали, что более 95% женщин в плане их отношения к работе можно разделить на 2 группы.

    Умения и способности к работе первой группы можно охарактеризовать как "непрофессионализм". Второй группы - как "вопиющий непрофессионализм"!

    Работать они просто не хотят. Это им даже не интересно. Интересно им целый день разговаривать про шмотки, про какие то идиотские каталоги с какими то идиотскими товарами, про семью в конце концов.

    Ах, да! И еще про дачу! Все эти их обсуждения петуний я просто не могу уже слышать. Меня уже просто тошнит от этого слова "петуньи"! У меня аллергия на это слово уже!

    Ставишь перед ней производственную задачу - а она тебя и не слышит. Думает о своем о чём то. В лучшем случае - что её сыну, великовозрастному дебилоиду, экзамен в институте сегодня сдавать. В худшем - какую на новый год тряпку циганистой расцветки купить... и что б блесток было побольше, побольше.... Или по каталогу что нибудь для лица заказать, типа крема, что б кожу поскорей состарить, а то как же?


    Мужчины тоже, конечно, многие, умом не блещут и в интересах более чем предсказуемы (например, самое часто встречающееся мне словосочетания в разговорах в курилке в последний месяц - это "съемная тонировка", что как бы намекает). Но они не думают об этом постоянно, это не является смыслом их жизни.

    В общем я к чему - мужчины и женщины наглухо разные. Не только физически, но и эмоционально-психологически. И не нужно никого обманывать в этом.
    ...
    Говоря о равенстве, и заставляя женщин делать мужскую работу, мы не только насилуем их сознание, но мешает тем кто работает с ними рядом.

    Ибо такие все эти их петуньи и Орифлэймы, в разгар производственной запарки - жутко напрягают. Я уж не говорю про такие вещи, как выяснение кому в каком углу офиса сидеть, после ремонта. Ибо одна дура начиталась фэншуя и рассказала всем, где в комнате находится угол безбрачия, а где угол - скорой свадьбы. Адъ!

    Для женщин, я считаю, должна быть своя сугубо женская работа, абсолютно не напряжная, не отнимающая много сил и времени, но позволяющая, при этом, заниматься собой и семьей. Скорее даже не работа, а такой клуб по интересам, что бы не скучать дома. Как то так.

    Конечно, есть и такие бабы с яйцами, что не у каждого мужика такие яйца будут. Но во-первых, их ничтожное меньшинство, а во-вторых, как женщин мы их рассматривать просто не будем!

    http://pirate-bay.livejournal.com/

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.