Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Geomenser | ДатаДата: 11-05-2011, 06:39

    Постучался знакомый в аську, говорил о том, что не понимает женщин. Не смогла ему помочь. Оказывается, ещё бывают мужчины, которым уже за 30, а им все ещё не известно, что женщин нужно просто любить и даже не пытаться понимать. Говорил, что женщины - они такие некарошие, их интересует не его душа, а киевская прописка, наличие квартиры, машины, дачи и всё такое. А я ему сказала, что он засунул весь сыр в один вареник. И неправда, что женщин не интересует душа мужчины. Конечно, интересует, при чём не только душа, а и то, что за душой. :) И если мужчина уже такой взрослый мальчик, а за душой у него ничего нет и никакого добра он не нажил, то это немедленно наводит на подозрения о его несостоятельности и бесперспективности.

    Я ему честно и поправде призналась, что мне тоже небезразлично «состояние» мужчины, которое, кстати, не обязательно может быть выражено материально, а это может быть карьера, его успехи на работе, его способности и просто потенциал. Ну, а если у него реально есть и материальные достижения, это и вовсе замечательно.


    Да, меня интересует наличие всякого такого "добра" у мужчины, но при этом я совершенно не собираюсь на его "добро" претендовать и посягать. Пусть его любимые "игрушки" останутся при нём, зато я буду в нём, как в мужчине, уверена. Но почему-то именно это мужчинам очень сложно понять. Интерес к его материальным благам - это всего лишь интерес, который безобидный, который мне даёт необходимое знание о качествах владельца этих благ: что он надёжный, что он состоятельный, что на него можно положиться, что я смогу им гордиться. А вот уже эти самые качества мне действительно важны, потому что я по-любому захочу ими воспользоваться, если мы будем вместе.


    Да. Вот так я определила своё требование к мужчине. Он должен быть такой, чтобы я могла им гордиться.

    А мужчины, они не видят разницы, поэтому, когда женщина интересуется его квартирой и машиной, он будет уверен, что ей это нужно исключительно для того, чтобы незамедлительно переселиться в его квартиру и непременно покататься в его машине. Им не понять, что их нажитое добро - это всего лишь свидетельства их деятельности, это свидетельства их мужских качеств, качеств личности. В чём тогда разница: интересоваться личностью или плодами деятельности этой личности. Для меня нет разницы. Квартира, машина, дача, карьера, успех – всё это атрибутика, которая как-то характеризует мужчину.

    Мужчинам следует гордиться своими материальными достижениями. А женщинам следует гордиться материальными достижениями мужчин, но интересоваться этими достижениями исподтишка.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.