Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Tymbler | ДатаДата: 19-10-2011, 07:03

    Я насмотрелся фильмов про пиратов и захотел быть слепым. Ну не совсем, а наполовину. То есть на один глаз. Потому что пираты смелые и у них много богатств и сокровищ. Мне не нравилось, что они грязные, но я готов был это терпеть. Я тогда к родственникам подошёл и сказал:"Я хочу быть одноглазым!" Папа поперхнулся пивом, а мама всем лицом. Её руки нащупали ремень, который был на папе. А я стал осознавать, что я хочу что-то неправильное. Что-то неправильно с их точки зрения. "А чего? Нельзя что ли?" - спросил я.

    Папа тогда сказал: "Давай так. Ты сейчас завяжешь один глаз и походишь так целый день. Если понравится, тогда - пожалуйста!" Я тогда в комоде нашёл мамин пояс от модного платья. Розовый такой. И завязал левый глаз. Ну, потому что правый - он важнее. Ну и стал так ходить. Поначалу было непривычно: всё видно, но немного не видно. Особенно слева. Но голову можно повернуь и всё тогда нормально видно. Но тут я подумал, что этак никакой шеи не хватит, вращать туда-сюда.

    Потом я смотрел в окно. Я привык быть одноглазым. Смотрелось нормально. Повязка на глазу смотрелась тоже. Эффектно. Тут с кухни меня позвала мама. Я побежал и неожиданно ударился левым лицом об угол. Я этот угол всегда ненавидел. Меня в него ставили. Ну, напроказничаю, а наказывать надо ведь, в воспитательных мерах. Я даже тогда это понимал. Ну и ставили в угол. А он находился рядом с дверью в комнату, где родственники и гости смотрели телевизор. И подглядывал, смотрел телевизор и гостей. То есть, терпимое наказание такое.


    А тут ударился об угол. Ну, не об угол, а о дверной косяк. Об угол удариться - это уметь надо и треугольную голову. И у меня искры из глаз как в мультфильмах. И следом - слёзы льются и эти искры гасят. Ну это из правого глаза, потому что левый был завязан и оттуда вряд ли что-то могло выскочить. Я туго завязал. Ну и тут родственник подходит и говорит: "А, ну что, каково без глаза жить, видишь?" "Вижу, - говорю, - но плохо". Мне вытерли глаз и сняли повязку. Но я всё ещё хотел быть пиратом и сказал: "Это я случайно ударился. Я так мог и с двумя глазами удариться!"


    И в доказательство этого я побежал снова от окна на кухню. Поскользнулся (на слезах, наверное) и не вписался в дверной проём. И, я как был, сын своих родителей, жестокий пират и кавалер всех дам от 7 до 77 лет, врезался о косяк всем туловищем, а особенно лицом. Всем лицом, а не только левой частью. Родственники засмеялись. Потом испугались. А потом снова засмеялись, когда вытерли кровь вытерли и обработали перекисью и пластырем пиратскую морду. А мне было очень больно и обидно. Не столько физически, сколько морально, душевно и духовно...

    Нет, всё же физически было больнее.

    http://babulkin.livejournal.com/429367.html

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.