Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Berezovski | ДатаДата: 28-10-2010, 13:33

    Представляем Вашему вниманию новую браузерную онлайн игру OverKings. Пока что OverKings проходит бета-тестирование, но уже на сегодняшний день она привлекла внимание тысяч поклонников данного жанра.

    – полностью браузерная игра. Это не просто реалистичные 3D бои, красочная анимация, но и то что это Первая в Мире MMORPG браузерного типа. А это значит, что вам не надо скачивать не каких приложений, а стоит только зайти на официальный сайт игры и . После этого перед вами открывается огромный мир фэнтезийная вселенная, с четко проработанными локациями и заданиями. Игра просто захватывает дух с самого начала, вы погружаетесь в неповторимый мир OverKings, со своими законами и правила, королями и ворами, нечестью, и божественной силой правды. Вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, собирательством, зарабатывать деньги, и группы, совместно проходить квесты и устраивать по истине красочные PVP бои.

    Ключевая особенность OverKings – детально проработанный игровой мир. Прорисовка всех элементов игры, таких как локации, игровые объекты, монстры, персонажи и их снаряжение, ничем не уступает современным компьютерным играм и заставляет забыть, что это на самом деле «браузерная игра».




    Разработчики уделили особое внимание моделированию игровых персонажей. В игре вы встретите неповторимый дизайн одежды, оружия, анимации движения и других игровых взаимодействий. Каждый обладает уникальными возможностями и навыками, которые будут по-разному полезны в тех или иных ситуациях. Это делает особенно увлекательной командную игру – чтобы пройти сложную локацию, придется хорошо продумать, какие именно персонажи должны быть в «партии» и заранее обсудить тактические моменты.


    На ваш выбор предлагается 8 персонажей:

    • Ассасин
    • Страж
    • Чародейка
    • Дриада

    • Амазонка
    • Маг
    • Ведьма



    В OverKings вас ждет неповторимый виртуальный мир с множеством локаций, монстров, магазинов, таверн и других игровых объектов. Проходя игру и побеждая очередных квестовых монстров, вы можете развивать вашего персонажа до 100 уровня, получая все новые и новые умения.

    Поклонники жанра, безусловно, оценят удачную систему PVP-боев. Игроков ждут не просто бои «один-на-один», но и массовые сражения, дуэли между персонажами, турниры, бои на деньги и даже возможность захвата объектов – замков, шахт и т.д. Это расширяет игровые возможности и позволяет развиваться, как выполняя квесты, так и устраивая засады на других персонажей. Расширенная система статистики PVP-боев позволяет персонажу не только получать награды, но и продвигаться в ранговой иерархии среди других персонажей!


    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.