Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Jgyn | ДатаДата: 23-10-2010, 12:27



    "Авангард Онлайн" - это новая браузерная игра с рыцарями, замками, принцессами и драконами! Сейчас она находится в стадии открытого бета-тестирования, и поиграть в нее может любой желающий.



    Можно смело сказать, что "Авангард" является игрой нового поколения, сделанной российскими разработчиками. На текущий момент рынок отечественных браузерных игр заполнен бородатыми проектами с текстовыми боями и клонами последних игры, имевших успех на западе. Не заметить "Авангард" в такой среде просто невозможно!



    Графика игры имеет яркий, запоминающийся стиль, который трудно спутать с чем-то еще. Фэнтезийный мир "Авангарда" напоминает красивый мультфильм, действие которого разворачивается при вашем непосредственном участии.
    Однако достоинства игры не ограничиваются графикой. "Авангард" соединяет в себе новейшие тенденции онлайн развлечений - эта игра действительно расслабляет, не требует много времени и не отвлекает вас от дел. Вы можете уделять игре всего несколько минут в день, и при этом не чувствовать себя отстающим от других игроков.

    В мире "Авангарда" вам предстоит стать могущественным полководцем, имеющим в распоряжении собственный замок, который можно обустраивать по своему вкусу, и конечно же отряд храбрых рыцарей - вам предстоит вести их к победам в отчаянных схватках с другими игроками.



    Боевая система игры заслуживает отдельной похвалы - она действительно уникальна, а не просто позаимствована из других игр. Вы можете нанимать несколько типов бойцов, каждый из которых эффективен против определенного противника. Вы можете комбинировать бойцов в вашей армии, что открывает обширные просторы для тактики. Успех битвы зависит от того, насколько вам удалось раскусить тактику противника и дать ему достойный отпор.

    К недостаткам игры можно отнести разве что не совсем удобный интерфейс, однако по словам разработчиков, он активно дорабатывается и будет улучшен в ближайшее время.



    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.