Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    Развлекательно-публицистический портал » Пошлое » О братьях наших меньших, двухколесных
    АвторАвтор: SHymaher | ДатаДата: 6-05-2010, 22:39

    Тут на форуме мотогонщегов обсасывают глупую автокатастрофу, в которой девочка на мотоцикле выскочила из-за медленного автобуса и влетела в Фольксваген на перекрестке. Насмерть. Ох, как в том форуме наехали на ПАССАЖИРА злополучного Гольфа, всего лишь зашедшего выразить своё сожаление о случившемся. Ну и неадекватные же люди!

    Байкеры! Вас же не видно, когда вы выскакиваете хрен знает откуда. Не носитесь безоглядно хотя бы в городе, не суньтесь между рядами, не выскакивайте из-за крупногабаритного транспорта. Ведите себя, как другие транспортные средства. Просто соблюдайте рядность, что вас обязывают делать ПДД, и будет вам счастье! Дык нет жеж, у вас аж в жопе свербит в любую щель всунуться и всех обогнать. Мне два раза в прошлом году в пробках придурки в шлемах зеркала загибали, потому что они, видите ли, между рядов протискиваются на своих мотопукалках.

    А велосипедисты уже вообще зае... Каждый божий день, в час пик, по Орловской и Пушкина тянутся (с работы?) косяки явных продвинутых айтишников с рюкзачками. На крутых великах, в красивых шлемиках, в маечках с фликерами. Бедненькие, они такие слабые и беззащитные, но смело едут по проезжей части, не боясь неповоротливого общественного транспорта и грузовиков, тошнящих в правом ряду. Не далее, как на прошлой неделе, я и мои коллеги собственными глазами на пр. Пушкина видели, как один такой ездюк всунулся в пробке в узкую щель между траликом и самосвалом, да так, что его только чудом не расплющили, когда поток тронулся. Назад он еле вытолкался, руками о транспорт, в клубах чёрного дизельного выхлопа. Аццкое зрелище. Но чего он вообще на проезжую часть полез, спрашивается, когда рядом - совершенно ПУСТОЙ, широкий тротуар, по которому он ОБЯЗАН двигаться в соответствии с ПДД? Да ещё во второй ряд выбрался. По тротуару он бы всю пробку за считанные секунды объехал бы. Но нет же, ему это непонтово! Комсомолец, блин, БРСМовец, он без трудностей жить не может. И ни в самосвале, ни в тралике водители его так и не заметили, да и не могли заметить. Но представляю, какой бы вой поднялся на околовелосипедных форумах, если бы его придавили.


    Пора уже вводить удостоверения на право управлять велосипедом, чтобы хотя бы правила люди прочитали и расписались, что да, ознакомлены, понимают, обещают, что если их придавят - виноваты будут они сами, независимо от обстоятельств, чтоб невинные водители из-за них не страдали. И конфискацию велосипедов нужно ввести за любое нарушение ПДД, чтоб комсомольцы эти головой думать начали, а не жопой.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.