Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    Развлекательно-публицистический портал » Пошлое » Секретный комплекс специальных упражнений для укрепления мыслей головы
    АвторАвтор: Devka | ДатаДата: 9-10-2012, 04:46

    Только для умных! Запомнить и стереть! В цитатник не заносить!

    Упражнения выполняются натощак три раза в день дома или на работе.

    1. Умножение - упражнение для развития силы интеллекта
    Сядьте ровно, ноги на ширине табуретки, голова на ширине ушей, мысли выше пояса. Начинаем умножение по счету "раз-два". Раз-два - два. Три четыре - двенадцать. Пять шесть - тридцать. Работаем, работаем, не останавливаемся! Дыхание ровное, спокойное! Семь восемь - пятьдесят четыре. Девять десять - девяносто. Упражнение продолжается до появления отдышки, ошибки или бесконечности. Упражнение сложное, кому трудно - можно на первых порах опираться одной рукой на калькулятор.

    2. Упражнения с гантелями для развития силы воображения
    Представьте себе шесть рук и возьмите в каждую по гантеле. Взяли - положили. Взяли положили. Добавляем постепенно руки, увеличиваем вес гантелей. Закончили, убрали лишние руки, переходим ко второй части. Приготовились, начали. Раз - представили себе гантель! Два - представили себя гантелью! Три - представили гантели себя! Четыре - представили гантель собой! Пять - представили гантель гантелью. Шесть - представили себя собой, вернувшись в исходное положение. Начали - раз-два-три-четыре-пять-шесть, быстрее!, раз-два-три-четыре-пять-шесть, четче выполняем!, раз-два-три-четыре-пять! Упражнение заканчиваем при появлении головокружения или трудностей с возвращением в исходное положение.


    3. Наклоны (упражнение для развития силы воли и решительности)
    Сядьте удобно, взгляд светел, мысли не напряжены. Для выполнения упражнения возьмите дилемму (что за хрень и где ее взять?? - прим. мои), годится любая философская или бытовая дилемма, например "купить ли по случаю подержанные горные лыжи?" Встаем в исходную неопределенную позицию и начинаем волевые наклоны: купить - не купить, надо - не надо - Не сбавляем темп! - хочу - нет денег, нравится - не умею кататься, красиво выглядят - ставить некуда, - Склоняем только мысль, избегаем движений головой и корпусом, они могут напугать окружающих! Энергичнее, энергичнее! - а здорово с горки по морозцу - а лето на дворе, а все друзья уже купили - а все ноги себе повывихивали. Заканчиваем упражнение, приняв исходную позицию, чтобы можно было продолжить в следующий раз с того же места.


    Примечание для не очень-то пока умных:
    Первое время после упражнений может болеть голова - это нормально, значит идет наращивание мыслей. Следует выполнять упражнения с осторожностью, чтобы входить в ритм постепенно и не надорваться в первые недели.

    Вот такой документ мне удалось добыть у умных. Сам я начал выполнять гимнастику с понедельника, у меня пока не все получается, например часто роняю гантели на ногу. Но все равно уже заметен результат - окружающие говорят что теперь три раза в день у меня бывает умное лицо.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.