Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Fydbolist | ДатаДата: 10-09-2012, 19:32

    Тут одна дамочка пролила кучу воды, рассказывая как козел-мужик не уступил место беременной, и начался вой, что все мужики козлы.

    У меня дочка первоклассница. Учится в хорошей школе, которая не рядом с домом. Мы живем на краю Москвы в живописном месте, где все хорошо, кроме школ. Нашли хорошую школу в центре. Однако приходится ездить туда в 7 утра, когда везде полный ппц. В итоге решили так - ребенка возим в метро. В метро тоже не очень хорошо, все места заняты, но ты гарантированно приезжаешь в рассчитанное время.

    К слову, в метро, как известно, не хватает кислорода, особенно когда много народа, и от этого хочется спать. Взрослый человек лучше справляется с собой, а вот моя девочка всегда норовит заснуть в метро, независимо от того в какую сторону мы едем - из школы или в школу.

    В метро есть места, которые специально обозначены как места для детей (и так далее). Я подхожу только к этим
    местам. Исключительно к этим. Однозначно к этим. Я подхожу к места, которые официально предназначены для пассажиров с детьми. Я не требую, чтобы все срывались с мест, чтобы уступить место моей маленькой девочке - эти места обозначены.


    Кто бы сомневался, что на этих местах в такое время кто-то сидит. Кто бы сомневался, что там сидят не бабушки и инвалиды - они на работу утром не ездят. Там сидят здоровые, работоспособные люди. И в большинстве своем эти люди почему-то женского пола. Видимо мужчины им на предыдущих станциях уступили место. Так вот я вам скажу - с сентября месяца мне предложили посадить ребенка на его законное место всего лишь раз 5 (округлю цифру). 6 месяцев возят ребенка я, мама или домработница, и все говорят одно и тоже - место не уступают. Ни мужчине с ребенком, ни девушке с ребенком, ни пожилой женщине с ребенком.

    Я всегда даю ровно одну остановку, для того, чтобы люди могли оценить ситуацию, после чего обращаюсь ко всему ряду наглых бабищ и мужланов. После этого громко говорю о том, чтобы уступили место ребенку, ибо тут четко обозначено, чьи это места. Они начинают пререкаться! Из мужиков один раз только был выпендреж, а вот "милые женщины" выебываются постоянно.

    Пора бы уже этот миф о мужиках-хамах в метро разоблачить. На себя посмотрите!

    http://community.livejournal.com/man_woman/8148716.html

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.