Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Jeniys | ДатаДата: 18-07-2012, 23:28

    Две недели назад почти слово в слово я затирал эту, в общем-то простую и идеально логичную истину, одной тёлочи.
    На разный лад, с разными примерами и эпитетами.

    Думаю, что она ниасилила, а зря...

    Да, всё-таки женская логика - странная вещь... Особенно - в том, что касается мужчин.

    Прежде всего, все знакомые женщины вокруг (возраста около 30 и слегка за 30) только и говорят, что все хорошие мужики уже заняты (т.е. женаты), а свободны либо лузеры, либо идиоты. И тут же: "женатые для меня - табу".

    Спрашивается - а где ты тогда хорошего искать будешь, если такие искусственные и надуманные преграды сама для себя выдвигаешь? Как говорится, тебе шашечки или ехать? "Любимого" или "чтобы неженатого"?

    Далее: женщинам очень нравится, когда их завоёвывают. При этом они сами почему-то считают, что никому ничего не должны и что все телепатически воспримут в одно мгновенье, какие они умницы-красавицы и вообще "мечты поэта". Отсюда же и убийственный аргумент в сторону женатых "ты сначала разведись, потом ко мне подкатывай".


    А это не только нелогично (откуда он будет знать, что ты - мечта его жизни, если у него с тобой ЕЩЁ ничего не было? И если он не имел никакой возможности убедиться в этом?), но и, как минимум, неразумно. Уходить в пустоту и просто рушить свою жизнь никто никогда не будет - ни с работы, ни от жены / мужа. Чтобы уходить, надо, чтобы было КУДА уходить. И чтобы это "куда" было, как минимум, более привлекательно, чем имеющееся сейчас.
    ...
    Так что прежде чем стать для него "светом в окошке", придётся, увы, сначала побыть на вторых ролях и пробиваться на первые (которые уже заняты) - ничего не поделаешь, конкуренция, понимаешь :)

    Ну и вторая тема - насчет отношений с молодыми людьми вообще. Почему-то для девушек нормально иметь кучу поклонников и флиртовать со всеми сразу, а в обратную сторону - самой быть "одной из нескольких" - почему-то криминал и жуткая ересь.

    Точно также и в отношении расставаний, кстати. Если инициатор расставания ОНА, то это "нормально всё, а что тут такого? неясно что ли, что ты не герой моего романа? ничего, другую найдешь". А если, не дай Бог, бросает ОН, то это "ах он сволочь, да как он мог? я ему самое ценное доверила, а он, гад... "

    Из man_woman

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.