Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Aktrisa | ДатаДата: 20-01-2012, 12:28

    Я считаю, что женщина может уходить от мужчины во всех смыслах: уходить, бросать, расставаться, но мужчина ни в коем случае не должен делать этого с женщиной. И не потому что дискриминация мужчин, а потому что как раз это и есть то, что делает равным отношения между полами. Для равновесия.

    Веские причины:
    1. Мужчина в плане отношений больше получает от женщины, нежели дает. Поскольку в отношениях все усилия обоих сторон больше тратятся на то, чтобы было комфортно мужчине. Его обслуживают в быту, на кухне, в спальне. Он сам не вынашивает и не растит для себя детей, это делает за него его женщина.
    Поэтому если он не обеспечил условий, чтобы его и дальше обслуживать, не заслужил этого - его нужно покинуть. Но если он стремится к лучшему, не создавая это сам, а всего лишь меняя женщину - это подлый мужчина.

    2. Разница в возрасте. Мужчина с возрастом матереет, а женщина стареет. Если она тратила на него свою молодость, а он забирал ее время и красоту, то опять же подло уходить.


    3. Как правило, мужчина уходит свободным. А женщина остается с ребенком. И, как правило, мужчина не помогает растить своих же детей. Но родительские права (не обязанности) они имеют равные. Поэтому все-таки женщине решать - готова ли она одна воспитать и вырастить детей.

    4. Мужчина зачастую думает чем-нибудь ниже пояса. Поэтому Важные решения типа быть или не быть вместе должна принимать женщина сердцем или разумом - как ей удобней.

    http://bitch-shield.livejournal.com/

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.