Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    Развлекательно-публицистический портал » Пошлое » Как безопасно ударить милиционера
    АвторАвтор: Walkiria | ДатаДата: 3-06-2012, 16:02

    Однажды, находясь с жуткого похмелья, Ким очень хотел выпить. В кармане ни копейки, а зная его привычку «забывать долги», выручать никто не желал. Но голь на выдумку хитра, и Ким придумал трюк, с помощью которого ему деньги все-таки давали, причем без возврата. Он научился заключать пари. Находясь на рынке, он поспорил с одним своим приятелем, что ударит милиционера и за это ему ничего не будет.
    Здесь надо сделать важное уточнение – дело было зимой и форма одежды у всех граждан, в том числе и милиционеров, была зимняя. И вот Ким, как тигр из засады, подкрадывается сзади за первым встречным милиционером. Прыжок, Ким оказывается у блюстителя порядка за спиной и со всей дури бьет его по шапке, та слетает на приличное расстояние. Милиционер, не понявший, что происходит, оборачивается, и Ким радостно орет ему в лицо: «Санька! Друг! Год как не виделись!» и бросается на шею. Милиционер вежливо отстраняется и говорит, что его зовут вовсе не Санька, а Юрий, и что он Кима в глаза не видел. Тут Ким вроде бы сознает свою ошибку, как нашкодивший школьник извиняется и притворно вздыхает: «И правда, не Санька, но сзади, вылитый муж моей сеструхи» (не стоит добавлять, что Ким единственный ребенок в семье и никакой сестры у него, разумеется, нет). Кимыч кидается за милицейской фуражкой, аккуратно очищает от снега и подает милиционеру, демонстрируя, какой он законопослушный гражданин.


    Спор был выигран: червонец перекочевал в карман Кима. Ким понял, что продешевил, и спорить нужно было на большую сумму. Тогда он заявил, что еще раз повторит этот трюк. Приятель засомневался: «В одну воронку бомба два раза не падает». На что Ким заверил: «Падает!» Ударили по рукам во второй раз. На всякий случай ушли на другой край рынка, чтобы, не дай Бог, встретить того же милиционера, к тому же полчаса ходили, выгадывая время. И вот Ким подкрадывается к милиционеру и бьет его по шапке. Милиционер оборачивается, и Ким к своему немалому ужасу признает в нем того самого милиционера, как будто на рынке один-единственный милиционер. Ким не стал долго думать и дал большого стрекача, милиционер с перекошенным от гнева лицом за ним... По свидетельству очевидцев, милиционер преследовал Кима два квартала, но так и догнал.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.