Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Anfisa | ДатаДата: 6-04-2012, 19:08

    Сегодня утром со мной приключилась интересная история. Я занял место в поезде напротив блондиночки, Знающей Свою Цену. Едва мой взгляд скользнул по ней, она закатила глаза с видом: "Как мне уже надоели все эти мужские взгляды!".
    И тогда со скуки (что ещё делать в поезде?) я решил поиграть в психологическую игру. Я решил не смотреть на блондиночку вообще, а смотрел на девушку около неё.
    Очень быстро проявились симптомы нервозности - блондиночка начала барабанить пальцами по поручню. Потом придумала такой трюк - якобы засыпала и закрывала глаза, а потом быстро их раскрывала - ну как, может смотрит на меня? Но нет, не смотрит. Потом пошло поправление рукавов, воротничка, далее следовало прихорашивание причёски, вытаскивание зеркальца с тщательной инспекцией лица. Да нет, вроде всё на месте!

    Блондиночка стала жаться поближе к точке моего взгляда и пытаться заглянуть мне в глаза - что за ерунда творится??? Что происходит чёрт побери???
    Цирк продолжался всю дорогу. Перед выходом я посмотрел на неё, на лице блондиночки было написано непонимание, ужас и шок по поводу пережитого только что кошмара...
    Это к вопросу о том как не нравятся взгляды мужчин и к смежным вопросам вроде "Я одеваюсь только для себя!" :) :) :)


    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.