Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Lyzer | ДатаДата: 11-02-2011, 23:04

    Влюбленность - разрушительное состояние для влюбленного человека. Она редко бывает взаимной, в большинстве случаев, как это ни печально, один любит - а другой всего лишь позволяет себя любить. Очень редки исключения из этого правила.

    И представьте, что вы познакомились с девушкой, которая вам уже очень нравится, то есть ну не она конечно, а тот образ, который вы придумали и увидели в ней. И вы очень хотите с ней общаться, разговаривать, слушать ее, смотреть в ее глаза, держать за руку...

    Чем больше вы влюбитесь в нее, тем призрачнее будет перспектива всего этого достить. Девушки только на словах любят влюбленных в них мужчин, только в этаких девичьих мечтах. На самом же деле мечта о влюбленном в нее - это мечта о том, чтобы в нее наконец влюбился вот этот вот надменный мерзавец, на которого она сама смотрит большими оленьими глазами, полными обожания. А не о каком-то абстрактном влюбленном, ах-ах. Женщины вообще мыслят куда более конкретнее мужчин.

    Если же вам хочется быть с ней рядом, нужно всеми силами избегать своих чувств, душить их в зародыше. Для этого, общаясь с девушкой, нужно улыбаться, даже посмеиваться над ней, не зло конечно, но чуть снисходительно. Нужно подмечать про себя ее недостатки, запоминать их и в нужный момент в шутку подкалывать ее, мол, да, что-то ты сегодня как-то неочень..


    Тогда влюбленность отходит сама собой на второй план, и образуются такие приятельские отношения, когда можно и общаться долгое время, и смотреть на нее, и слушать, и рассказывать что-то самому. И она к вам привыкнет, и сама будет искать встреч, проникнется теплотой к вам, от того что вы такой понимающий, сочувствующий и добрый человек. И ваше общество станет для нее единственно желанным.

    И черт побери, будет думать она, почему он мне не признается, что любит меня? Почему он смеется в ответ? Неужели - нет? Неужели только дружба? А вам просто приятно быть с ней рядом, держать за руку, смотреть в глаза и улыбаться.

    А несчастный влюбленный в это время смотрит на нее через стекло кафе, стоит на улице, на холоде, дышит в озябшие руки и тихо матерится в ваш адрес. Заглядывает ей в глаза при встрече и заливисто краснеет. Бормочет невпопад и запинается на каждом слове. И помнит каждую черту ее лица.

    Он ЛЮБИТ ее. А вы - нет. Вам она уже просто симпатична. Любовь к ней вы своими руками прикончили.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.