Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    Развлекательно-публицистический портал » Пошлое » Две эротические истории из прошлого
    АвторАвтор: Aman lu | ДатаДата: 26-01-2012, 21:11

    История первая, на лоне природы

    В далекие пятидесятые, когда воздух был чище, люди лучше, а на дамское бельё был дефицит, в краснознамённом поселке с поэтическим названием Теребень жила невинная девушка Маша. Как владелица коровы, раз в неделю она отправлялась на пастбище. Надо сказать, что Маша, совсем как пушкинская Татьяна, была увлечена чтением. А в суровых условиях сельской жизни выпас коров был единственной возможностью в уединении насладиться любимой книгой. Поэтому каждый раз Маша с нетерпением ждала своей очереди.

    В один день Маша собирала коров на выпас. Она шла, хлестая ивовой веточкой крепкие загорелые ноги, и не заметила, как за ней увязался местный донжуан, похититель девичьих сердец - тракторист Саня. Ничего не подозревающая Маша привела коров на пастбище и устроилась на траве с книгой. Пастораль разрушил Саня, этот развратник в обличье передовика производства. Он лег с ней рядом и, обдав Машу перегаром, потребовал:

    - Дай мне!
    - На, почитай, - Маша (невинное дитя!) протянула ему книгу.


    - Дай мне, - видимо, малограмотный Саня не мог иначе выразить охватившие его чувства.
    - Да на же, почитай, - пихала ему книгу Маша.

    Не сдержавщись Саня повалил Машу на спину и начал срывать одежду. По крайней мере ему так показалось. Но не тут-то было. Завязки машиных льняных трусов с трогательной вышивкой "М.И.", сшитых заботливой мамой, стояли на страже девичьей чести. Чем больше Саня дергал, тем сильнее они затягивались. Несостоявшийся насильник с позором бежал. Интеллект в данном случае победил грубую силу. А Маша потом вышла замуж и родила дочку Аню.

    История вторая, с преследованием

    В далекие семидесятые, когда воздух был уже не такой чистый, а люди оказались так себе, но дефицит на бельё остался, девушка Аня из образцового посёлка Теребень поехала покорять славный город Пинск. Жить решила с шиком, поэтому остановилась аккурат возле главной достопримечательности - у памятника Ленину, установленного на одномённой площади. Квартиру ей сдал лысоватый дядечка, приходившийся Ане дальним родственником.


    Однажды Аня пришла домой из техникума, а там этот, с позволения сказать, родственник стоит в непотребном виде и гнусно ухмыляется, выставив на показ своё впечатляющее, как ему тогда казалось, мужское достоинство. Девушка в ужасе начинает метаться по квартире, а родственник с удовольствием её догоняет. Ему так даже интереснее. Через некоторое время Ане надоело бегать, она остановилась и очень выразительно посмотрела на дядькино хозяйство. Тот стоял, думая, как бы поудобнее Аню схватить. А Аня продолжала смотреть так, как смотрят на интересного, но очень гадкого жука. "Ха-ха-ха!" - презрительно сказала Аня. От осознания своей ничтожности родственник сразу сник. То есть совсем сник. Сник так, что дальнейшее преследование теряло всякий смысл. Аня резко развенулась, хлестнув напоследок неудачливого соблазнителя толстой косой по лицу, и пошла собирать вещи. А потом переехала из Пинска в Минск. А оттуда в Псков. А там у нее родилась девочка Катя, которая и рассказала мне эти истории.

    http://sleepingpoetry.livejournal.com/15456.html

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.