Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: King | ДатаДата: 28-12-2011, 21:30

    Американские психологи провели эксперимент: показали разным насильникам в разных тюрьмах фотографии незнакомых им жертв насилия в толпе других людей и спросили - кто из этой толпы людей мог быть твоей жертвой? Все насильники, как если бы сговорились, показали на одних и тех же людей. На тех, кто был жертвой насилия!

    Одна моя знакомая, следователь в милиции, убеждена, что жертва сама провоцирует насильника короткой юбкой или глубоким декольте. Другая моя знакомая, психиатр в психбольнице, убеждена, что женщины, нося сумку на локтевом суставе, сами провоцируют воров. Третья моя знакомая, менеджер, убеждена, что женщина сама провоцирует то, что к ней мужчина подходит знакомиться, флиртуя взглядом и походкой. (Она даже как-то на себе показала другой своей знакомой, жалующейся на повышенный интерес со стороны мужчин, как надо ходить, чтобы к тебе пристали, и как, чтобы не приставали.)

    Сейчас сам видел, как мужчина просил свою женщину уйти с дороги и пропустить машину, а та возмущалась, что у нее преимущество.

    Пока некоторые матрёны, считающие, что они ничем не провоцируют происходящие с ними ситуации, будут продолжать так считать, они будут продолжать быть жертвами насилия, ДТП, а то и сами - убийцами, при управлении собственным транспортом. "Потому что у меня было преимущество и значок с туфелькой на стекле, я не виновата что сбила пешехода."

    http://community.livejournal.com/man_woman/8585502.html

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.