Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Jeniys | ДатаДата: 21-11-2011, 22:43

    - Не кочегары мы, не плотники, ДА! - Семенов с в десятый раз попытался попасть ключом в замочную скважину и у него снова ничего не получилось. "Зашьюсь нафиг,- пробормотал он свой любимый тост, - совсем уже координация кончилась!" Решив передохнуть в безуспешных попытках попасть домой, он облокотился на дверь и с грохотом растянулся на полу в своей прихожей.
    - Вот блин. То ли я сильным стал, то ли... - на этом мысль остановилась, жалко пискнула и в ужасе спряталась в подкорку семеновского сознания, - что за чертовщина? Воры что ли?
    - Ага, конечно. Воры. Чего у тебя красть-то? Самому не смешно? Кому нужны твои рваные носки? Бомжам? У них целее! Или может быть вот этот раздолбанный диван? Ау! Я бы на твоем месте таким ворма еще бы и приплатил...
    - Бррр.... - Семенов попытался прийти в себя. - Кто вы и что де.. .делаете в моей квартире?
    - Дракула я. Граф. Слыхал?
    - Граааф? - удивленно протянул Семенов, - птица такая, да?
    - Во дурик. Не гриф, а граф. Не птица. Хотя летать умею...

    - Ну все мы летать умеем, нашел, чем удивить, - Семенов достал из кармана спички и прикурил беломорину.
    Граф вдруг спрыгнул с подоконника и оказался рядом.
    - Выбрось эту гадость. Незачем мне вкус портить. Давай, готовься. Буду кровь твою пить. А потом на тот свет,ага..
    - Не...не...не надо... - Семенов в ужасе начал вспоминать все, что он знал о вампирах... Чеснок! - он рванул на кухню.
    - Хе-хе, чеснок ищем? Мои любимые семечки. Ну, давай сюда. Что, нету? Ай-яй-яй, Семенов, какой же ты нехозяйственный. Впрочем, у тебя тут, как я посмотрю, вообще еды нет.

    - Тогда... А! Вампиры же алкоголь не переносят! - Семенов вытащил последнюю заначку - бутылку подарочного армянского коньяка.

    - Ну-ка, дай-ка... - Дракула открыл бутылку, принюхался и сделал большой глоток... - Ха-ха.. Поддельный коньячок-то... Тут чая в три раза больше, чем на зоне в чефир кладут, бугога...
    - Тогда вот! - Семенов разорвал на груди рубаху и сорвал с шеи тонкую цепочку.
    - Ух ты... Распятие... - Дракула с интересом протянул руку... - Как блестит, как блестит... Семенов, ты только знай, что аллюминивое распятие, купленное на рынке у метро, на меня тоже не действует. Поддельная твоя вера, Семенов, поддельная... В церкви, небось, с крещения не был? Все, хватит. Давай сюда шею...
    - Умри, скотина! - Семенов отломил у стула ножку и вонзил ее Дракуле в грудь.
    - Вах! Сколько новых ощущений... Где стул брал? В Икее? "Стопроцентная осина", да? Действительно, похоже... Хороший, все-таки пластик в Швеции делают... Нравится мне современный мир - ничего в нем настоящего нет... Шею давай, я сказал!
    Вдруг из-за стены раздались звуки включенного на полную громкость бумбокса.
    - Что это?
    - Димка, сосед... С afterparty вернулся... Доколбашивается, - Семенов обреченно начал снимать шарф.
    - Мать-перемать, - Дракула напрягся, - afterparty кончилась уже? Повезло тебе, Семенов. Единственное, что еще не подделали... Ну, давай. До следующего раза!
    Граф крутанулся на месте и исчез. А слегка поседевший и враз протрезвевший Семенов встал у окна, очень долго слезящимися глазами смотрел на поднимающееся над крышами домов солнце и думал о странном воздействии неподделываемого afterparty на организм вампира...

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.