Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Artes | ДатаДата: 11-11-2011, 21:56

    Насколько мне известно, Сара Бернар устроила как-то репетицию собственных похорон. Я слышал о похожем событии, случившимся в моей деревне. Баба Тына, решила как-то выяснить, как же она будет выглядеть в гробу. Человеку стало любопытно, это бывает. Она надела платье поновее, "выходной" платок, поставила перед трильяжом в ряд несколько табуретов и легла на них. Полежала, поёрзала, посмотрела в зеркало и чувствует: не то! Платок ей не понравился. Она встала, надела другой платок, легла опять. И тут слышит: хлопнула входная дверь. Сосед (один из первых алкашей деревни, замечу, но это так, к слову) кричит: "Соседка, ты дома?". Баба Тына не откликается. Лежит на табуретах, глаза закрыты, руки сложены на груди. Мужик проходит в комнату, охает от неожиданности и бормочет про себя: "Бабка померла! Как же так? Почему моя-то ничего не сказала?" И выбегает на улицу. Баба Тына встаёт, снимает платок, ставит табуретки на место и садится в кресло - вязать)).

    Совсем скоро опять хлопает дверь. На этот раз их уже двое. Соседка говорит: "Ты что, ополоумел совсем? Я же её с утра видела, она кур кормила". А сосед отвечает: "Говорю же, померла! Её уже обмыли, одели и положили в красном углу! Я же не дурак какой!" Заходят в комнату. Дальше следует немая сцена. Сосед, собравшись с мыслями, говорит: "Бабка! Так ты же это... померла!" А в ответ: "Что, до чёртиков уже допился, старый пень?"

    А вы говорите, Сара Бернар...

    http://eichwald-n.livejournal.com/43600.html

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.