Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    Развлекательно-публицистический портал » Пошлое » Народные дедовские забавы
    АвторАвтор: Federast | ДатаДата: 24-09-2011, 22:37

    Многие из Вас, товарищи падонки, наверняка служили в нашей доблестной армии. Кто-то еще в Советской, а кто-то уже в Российской. И многим наверняка знаком здоровый долбоебизм и дух армейской казармы. В данном небольшом обзоре собраны некоторые армейские «игры», хорошо скрашивающие досуг как товарищей сержантов, так и молодого пополнения. Итак, начнем:

    Игра "Сушеный крокодил"
    Участвуют, в основном, солдаты первого полугодия службы. Солдат упирается ногами в одну спинку простой армейской кровати, а руками хватается за другую, нависнув, таким образом, над отдыхающим дедушкой. Дедушка лежит на кровати и покуривает сигаретку, зорко следя за молодым солдатом, изо всех сил старающимся удержаться. Игра чрезвычайно увлекательна. Тренирует у солдата силу воли, силу мышц и много других положительных качеств. За поражение в игре – один лось (наказание, заключающееся в ударе кулаком по «рогам» из скрещенных на лбу и растопыренных ладоней. Лоси также бывают бешеные – в этом случае наказанный «рогами» таранит стену, гидравлические и т.д.).


    Игра "Летучая мышь"
    Немного усложненный, но не менее увлекательный вариант "крокодила". Однако в этом случае кровать используется двухъярусная, а молодой солдат прицепляется руками и ногами с нижней стороны второго яруса, на манер летучей мыши, и старается зависнуть как можно дольше. Проигравший молодой получает лося. При падении солдата на заснувшего дедушку наказание снимается.

    Игра "Весёлые бега"
    Удивительно простая и веселая игра, не требующая особых материальных затрат. Проводится забег на время среди молодых. Однако, чтобы было весело, молодым одевают своеобразные "подгузники", смастеренные из обычных солдатских матрасов. Матрас помещают между ног солдата так, чтобы тот оказался посередине. Складывают его пополам и закрепляют на груди ремнем так, чтобы получился "подгузник". Игра приносит незабываемое удовольствие всему сержантскому составу. Солдат, выигравший забег, вместо лося получает хорошую сигарету.


    Игра "Кегельбан"
    Данная игра представляет собой самый что ни на есть простой боулинг. Проводится она обычно после отбоя во время отсутствия старших офицеров. Игроки – младший командный состав (товарищи сержанты). В качестве кеглей используют массивные армейские табуретки, которые выстраивают пирамидкой. Вместо шара используют ту же самую, но более новую и крепкую табуретку. Целью игры является: во-первых, не давать заскучать старающимся заснуть молодым, во-вторых – привести табуретки в негодное состояние. Игра замечательно тренирует меткость и координацию товарищей сержантов.

    Игра "Три скрипа"
    Игра также проводится после отбоя в казарме, где одновременно располагаются, желательно, не менее 100 солдат. После команды "ОТБОЙ!" рядовые раздеваются и ложатся в свои кровати. Сержант или старший сержант зорко следит за соблюдением в казарме полной тишины. Как только кто-либо из солдат, неловко повернувшись, скрипнет кроватью, товарищ сержант произносит: "Один скрип". При произнесении слов: "Три скрипа" подается команда "ПОДЬЕМ!", и вся рота вместе с постельными принадлежностями выстраивается в казарме. Игра необычайно развивает у солдат чувство выдержки, а у сержантов – слух.

    Игра "Дембельский поезд"
    Участники: один дембель и трое молодых солдат. Дембель в предвкушении скорого возвращения домой, естественно, очень тоскует. Как-то бороться с этой ностальгией ему помогают молодые солдаты, изображая поезд, везущий подремывающего "дедушку" в родные пенаты. Один из солдатиков слегка раскачивает двухъярусную кровать, а с ней и лежащего на "верхней полке" дембеля. При этом солдат издает звуки, имитирующие стук вагонных колес. Второй солдат, взяв в одну руку пару веточек, а в другую электрический фонарик, изображает мелькание за окном вагона деревьев и фонарей. Третьему же солдату отведена роль проводника, постоянно помешивающего в стакане чай. Чай он обязан подать по первому требованию дембеля. Игра считается выигранной молодыми солдатами после первого звука "Хрр..", изданного дембелем.

    Игра "Вождение"
    Эта игра нечто сродни сдачи экзамена по правилам дорожного движения – на категорию, разумеется. Двое дедушек выступают в роли экзаменаторов. На права сдает молодой. Деды садятся на стулья, при этом расставляют свои ноги на полу в произвольном порядке. Молодой берет тапок (если сдаёт на категорию "В") или кирзовый сапог (категория "С") и начинает "ездить" тапком по указанию дедушек вокруг их ног. Маршрут движения экзаменаторы вправе выбирать по своему усмотрению. Если правила вождения будут нарушены, то экзамен считается несданным. Не сдавший экзамен – получает лося, а какого именно, зависит от того, какое нарушение он совершил. Игра очень хорошо развивает реакцию и моторику молодых военнослужащих.

    Игра "Вентилятор"
    Игра проводится во время празднования сержантским составом какого-либо знаменательного события. Праздник, как водится, сопровождается распитием большого количества сильно– и слабоалкогольных напитков. Во время празднования молодой солдат берет в каждую руку по мокрому вафельному полотенцу и начинает крутить их над головой, создавая, таким образом, искусственное движение воздуха в комнате. На кончики полотенец обычно наносят полоски зубной пасты (лучше мятной). Своей целью игра преследует создание в комнате свежей, не содержащей запаха перегара, прохладной атмосферы.

    На этом позвольте закончить, дорогие падонки! В данном обзоре представлена лишь малая часть, так сказать, вершина айсберга. Уверен, Вы знаете и другие, более интересные игры.

    подонки.орг

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.