Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Jgyn | ДатаДата: 11-05-2011, 06:31

    Понедельник. После съемок "Аватара" решил снова переключиться на документалистику. Свой новый фильм задумал сделать о водных глубинах, а поиски натуры решил начать искать с России, с озера Байкал.

    Вторник, утро. По дороге из аэропорта Иркутск понял, что "Скайнет" начинал именно здесь…

    Вторник, день. Спустился с группой местных чиновников на дно Байкала. Губернатор области, дождавшись глубины 1640, с гордостью произнес: "Каково! Согласитесь, что у нас здесь места красивее, чем на Пандоре!"

    Среда, утро. Видел синих тварей, купающихся в Байкале. Прекрасная натура для "Аватара 2". Мне объяснили, что недавно заработал Байкальский бумажный комбинат, а раньше эти твари имели обычный человеческий цвет.

    Среда, день. Видел кортеж русского лидера Путина. В кортеже ехало 6 желтых машин, в одной из которых находился Путин. Как мне сказали - это для того, чтобы ввести в заблуждение снайперов. Когда кортеж остановился (Путин решил побеседовать со мной), сам он вышел из черного "Мерседеса" (наверно, чтобы полностью запутать снайперов). В беседе Путин спросил, снимаю ли я в кино только губернаторов Калифорнии или же и для премьер-министра место найдется…


    Среда, вечер. Сыграли в футбол Россия - Пандора. Россия оказалась сильнее - 2:0, оба гола забил Аршавин. Оно и понятно - наша группа состояла всего из четырех человек.

    Четверг, утро. Привезли к казакам. Ел и пил с сабли. Теперь острого до конца жизни есть не буду!

    Четверг, вечер. Смотрел выступление казаков на лошадях. Казачий атаман предложил мне выбирать любого на роль следующего Терминатора: "Гляди, америкос, как они в седле держатся..." Хм… А вот водочка понравилась - появились новые идеи о жидком Терминаторе…


    Пятница, утро. По дороге в Москву попросил остановиться у одного живописного озера, кажется - Карачай. Подошел местный житель, стал нахваливать его: "Вода у нас волшебная: помыл ею голову, а на смену тут же две новые вырастают". Нет, все-таки вот отсюда стартовал "Скайнет", разрушая планету…

    Суббота, утро. Встретился с Михалковым. Оказывается, он тоже собирается снимать новый фильм в 3D, и эти три D - "Добро", "Державность", "Духовность". Смотрели с ним кадры, невошедшие в "Утомленных солнцем 2". Михалков сказал, что они потом выйдут отдельным сериалом.

    Суббота, вечер. Звонил ди Каприо, просил посмотреть его в "Начале". Сходил на сеанс; уснул на пятом сне, проснулся в третьем. А ведь думал, что на шедевре Михалкова выспался на неделю. Русская речь в дубляже убаюкивает. Позвонил Лео, сказал, что неплохо для "Начала".

    Воскресенье, утро. Встретился с Бондарчуком. Он поделился со мной замыслом грандиозных съемок подводного мира для фильма "Сталинград". Правда, мне казалось, что Сталинградская битва была сухопутной и происходила зимой, но Федор поведал, что собирается поведать миру о ранее неизвестных эпизодах битвы на Волге.

    Воскресенье, день. Встречался с военными. Сказали: "Слабак твой айсберг из "Титаника". Если бы судно тонуло в Баренцевом море, никто бы не спасся". Обещал подумать над их словами.

    Воскресенье, чуть позже. Встретился с коммунистами Ленинграда. Обиделись, что я жителей светлого будущего изобразил синими уродами. "А какими они должны быть?" Немного подумали, ответили: "Красными уродами".

    Понедельник, утро. Снова встретился с Бондарчуком. Повел меня на "Любовь-морковь 2", где он в главной роли. А Федор, оказывается, ничего, - может быть вменяемым и интересным.

    Понедельник, день. Был приглашен в мэрию Москвы. Оказывается, Бондарчук еще и мэр этого города (если я не перепутал всех этих лысых джентльменов). Беседовал с ним снова. Да, на счет вменяемости - с выводами я поторопился…

    Вторник. Пребывая на озере Селигер, встретился с молодежными активистами. Спросили меня, как режиссера фильма "Чужие", не мог бы я снять фильм "Наши". Сказал, что вижу пока массовку только для "Чужих". Обиделись, насадили муляж моей головы на кол и подписали "Враг России". Да, заметил, что в России вокруг любого водоема - то монстры, то разрушительная мощь "Скайнета".

    Среда, утро. В голове появляются первые наброски фильма о России: зябко кутаясь в телегу, Терминатор бредет по холодному погосту…

    © Andrew Kozak, 2010

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.