Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    Развлекательно-публицистический портал » Пошлое » О позитиве, вежливости и крякалках
    АвторАвтор: Pepetko | ДатаДата: 27-04-2011, 18:41

    Всё-таки напрасно говорят, что люди у нас злые и ниразу не приветливые, ходят с хмурыми рожами, вечно вперед, в бешенной гонке за бабосиком, что люди не умеют радоваться простым вещам и мимолётным событиям.
    Сейчас вот сгонял до метро и обратно.
    Маршрут мой очень прост: выезжаю аккуратно по тротуарчику на трамвайные пути, несусь до метро, потом разворачиваюсь и по ним же валю обратно, проезжаю двор насквозь, потом срезаю через детскую площадку и я уже опять дома, строчу в уютненькую.
    Так вот, пока я ехал по путям, целых три человека идущих в противоположном направении по тем же путям помахали мне кто рукой, кто ладонью, а кто и кулаком, мол, No pasaran, и что-то приветственное говорили.
    У меня играла громко музыка, потому что именно он говорили я слышать не мог, думаю, что они любовались машиной и желали мне доброго утра.
    Я махал им в ответ, мыслено также желая им пскорее попасть туда куда они спешат, и ехал дальше, подпевая музыке.

    А уже во дворах мне махали руками две молодые мамаши, шедшие с детьми прямо по тротуарчику. Им в ответ я не только помахал, но и покрякал. На их лицах выступило недоумение, детишки вообще по ходу поразились, как в машинке может быть не только дискотека, но еще и такая большая утка-кряква. По крайней мере гримасики и выпавшие игрушки это удивление подтвердили.

    Так заодно и между делом разрушен в их глазах стереотип, что все представители власти (граждане отчего-то всегда причисляют крякалки к атрибутике власти) сволочи и страшно далеки от народа. Что ж мне, западло электорату рукой помахать??:)
    Мне не сложно, а им - приятно.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.