Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    Развлекательно-публицистический портал » Пошлое » Фанаты «Спартака» и «ЦСКА» объявили об объединении
    АвторАвтор: Berezovski | ДатаДата: 4-01-2011, 19:38

    Фанаты футбольных команд российской премьер-лиги «Спартак» и «ЦСКА» намерены объединиться в единую организацию болельщиков. В распоряжении Smixer.ru оказалось обращение, составленное представителями фанатских движений обоих клубов.

    «Мы, все болельщики и фанаты футбольных клубов «Спартак» (Москва) и «ЦСКА» (Москва) заявляем об объединении в единую организацию, - говорится в тексте обращения. - Отныне мы совместно начинаем болеть сразу за оба клуба. Пусть команды соперничают на поле, а трибуны — не место для соперничества.

    Мы будем вместе болеть и горячо поддерживать обе команды даже тогда, когда они встречаются друг с другом. И не важно, в чьи ворота будет влетать мяч — любой гол нами будет встречен с радостью.

    Мы не будем теперь делить сектора на трибунах — мы станем сидеть вместе, радуясь обществу друг друга. А после матча не станем ничего ломать и устраивать драки. Наоборот, после игр мы пойдем и сделаем что-нибудь хорошее, например, посадим деревья или переведем через дорогу бабушек.


    Наше объединение открыто и для болельщиков других команд! Мы приглашаем фанатов «Зенита», «Динамо» и всех остальных к дружбе, взаимоуважению, толерантности. Давайте будем болеть сразу за все команды вместе! И не обязательно только за футбольные — можно и за хоккейные, и за баскетбольные.

    Оглядываясь назад, на нашу вражду, мы с сожалением осознаем, насколько бесполезной она была. Мы радовались голам нашей команды, но не задумывались о том, какую боль они приносят фанатам соперника. Теперь все будет иначе, и от футбола мы будем получать только радость и позитив.

    Вперед «ЦСКА», вперед «Спартак»! Россия, вперед!»

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.