Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Dollar | ДатаДата: 23-10-2010, 09:38

    В последнее время весь рунет оказался атакованным нашествием РАПИДОРов. Кто такие РАПИДОРы? РАПИДОРы - это маленькие скользкие существа семейства ламеров-дурноплательщиков. Раньше каждый из них был человеком, со своими моральными принципами, достоинствами и недостатками. Но в один день каждый из преобразился! Как это произошло и почему?

    Произошло это потому, что каждый из них был слаб духом и туп мозгом в достаточной степени, чтобы купить так называемый "премиум аккаунт" на рапиде. БАЦ! И вот тут бывший homo sapiens превратился в маленького слизнячка, одержимого только одним - ОЧКОМ!!!! О да! За ОЧКО РАПИДОР готов убить кого угодно, продать в рабство родных и заложить в Pay-pal свою и без того убогую душонку. Но этого мало! Главное, что делает РАПИДОР - засоряет сеть ссылками на рапиду. Да-да! Зайдя на очередной блог, скачав файло по DC?, ослику и торренту, он тут-же разбивает нормальный архив на кучку мелких по 100-300МБайт и заливает их через свой "премиум аккаунт" на рапиду.


    После чего засовывает свое дрожащее вонючее жало во все, доступные и известные ему ресурсы и создает новость в виде анонса на софт со ссылками на рапиду. Дрожа в нетерпении, он ждет, что наивные юзвери начнут качать анонсированный им варез с его обожаемой рапиды - ВЕДЬ КАЖДАЯ СКАЧКА ДАЕТ ЕМУ ОЧКО!!!

    А как уже говорилось выше - ОЧКО - есть смысл убогой жизни и квинтэссенция чаяний РАПИДОРа. Со временем РАПИДОР может мутировать в новый облик - спамер-горе-коммерсантъ. Это происходит, когда он открывает для себя возможность спамить на ресурсах одну и ту-же тему - "продажа премиум аккаунтов на рапиде". Развитый и опытный РАПИДОР понимает, что он и ему подобные вымрут, если не озаботятся заражением наивных юзверей жуткой болезнью РАПИДОЛИЗМОМ.

    РАПИДОРу наплевать, что размещенные им ссылки только раздражают нормальных людей, так качать что-либо с рапиды - это верх мазохизма и кретинизма. Создатели рапиды придумали максимум неудобств - тут тебе и дебильные буквы, которые надо вводить руками, и идиотские менопаузы между закачками и многое другое... Люди по мере сил борются с рапидой и РАПИДОРами - создают великолепные проги типа USDownloader, подключают к распознаванию извращенских буковок рапиды новейшие OCR-движки (Fine Reader 8, например), используют смену ip со стиранием cookie, прокси-серверы и т.п. Но борьба идет с переменным успехом... Причина только в одном - разобщенность нормальных юзверей. Давно уже пора принять всеобщие меры по купированию этой заразы путем простых и действенных мер:
    - Все ньюсы со ссылками на рапиду подлежат немедленному удалению, а автор - бану по ip на месяц.
    - Все админы должны внести в фильтры корпоративных серверов запрет на коннект с рапидой.
    - О каждом размещении вареза (музыки, фильмов) на рапиде немедленно уведомлять т.н. "правообладателей", что приведет к удалению файлов с рапиды а также, возможно и к удалению аккаунта РАПИДОРА за нарушение "авторских прав"
    Вывод - только вышеперечисленными, совместными, последовательными и жесткими мерами можно прекратить распространение этой заразы.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.