Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Alisa | ДатаДата: 24-09-2010, 17:44

    Встречали Новый год на даче у друзей.
    31-го моя супруга начала примеряться во что бы приодеться где-то часов с двух дня. Чтобы не путаться под ногами у жены, я ушёл в гараж готовить машину к загородной поездке.
    Вернувшись домой я понял, что поездка может и не состояться, так как выкинутые из многочисленных шкафов вещи дражайшей половины занимали всё свободное пространство квартиры. Со словами мне совершенно не в чем встречать "Год петуха" жена в слезах бросилась ко мне. Причём здесь птичка я понял позже, когда выяснилось,что оказывается этот год нужно встречать в вещах определённого цвета(???). Жена кипятилась, я терпел. Мне было припомнено ВСЁ,но чтобы не портить праздник я терпел...
    Не буду сильно утомлять, скажу сразу, что в результате 4-х часовых поисков мы совместными усилиями нашли консенсус и где-то в девятом часу выдвинулись из дома.
    Сделаю небольшое отступление и скажу, что жена очень любит журналы пестрящие обложками в киосках "Союзпечать" типа "Космополитен" и др. всякая хрень, которые оказывается дают очень "ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ".


    Продолжаю:
    Выхожу из дома навьюченый как верблюд сумками с опостылевшими тряхоё*ками и обуряемый мыслями выкинуть весь этот хлам в ближайший мусорный бак,а жену послать ко всем чертям (видимо нервы не к чёрту). Наконец-то выезжаем со двора и где-то через 2 км супруга наклоняясь ко мне выдаёт:
    - "Я забыла надеть трусики"...
    (Как выяснилось после, один из "ценных советов" вышеупомянутых журналов, чтобы в ТАКУЮ СКАЗОЧНУЮ ночь разбудить в партнёре страсть)
    Страсть она, конечно разбудила, но не такую как описывали журналы. Вообще мужик я спокойный, но уже не вытерпел. Я зверствовал.
    "Иди ты на Х*Й", а в эти слова я вложил всю душу, но они были самые ласковые из моего лексикона. Праздник испорчен напрочь, я пил 3 дня благо было с кем т.к. к друзьям мы всё таки добрались (если то что было можно так назвать).
    Ей было СТРАШНО. В последствии супружница пообещала не то что ставить на мне эксперименты, но и не покупать таких журналов.
    Так что девушки задумайтесь нужны ли такие "ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ"...

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.