Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    Развлекательно-публицистический портал » Пошлое » День защиты старушек от перевода через дорогу
    АвторАвтор: SHymaher | ДатаДата: 13-09-2010, 17:16

    1. Старушки не любят, когда их переводят через улицу. Возьмите любую мирно гуляющую и кормящую голубей старушку и попытайтесь потащить ее к пешеходному переходу. Она будет вырываться, топать ногами, визжать и вообще – всячески выражать свое сопротивление. Из этого вывод – старушки боятся страшных полосатых пешеходных переходов, и, видимо, предпочитают переходить их с закрытыми глазами. Поэтому, если вы все же надумали перевести старушку через улицу, завяжите ей глаза и свяжите ей руки – пускай старость будет спокойна, а молодость – в безопасности.
    2. Старушки не любят медленно ходить. Старушки любят бегать. Надо защищать бедных женщин от попыток перевести их через улицу, так как попытка перевода невольно замедляет нормальный жизненный ритм старушки, и она начинает терять энергетику инерции. Старушка, искусственно заторможенная для перевода через улицу, может навсегда потерять свой стремительный и плавный скачкообразный бег, и даже умереть.

    3. Старушки любят заниматься бегом между автомобилей с сумкой на колесиками. Это специальный вид спорта старушек, истинными мастерами которого являются только они, и никто боле. Нет для старушки горя страшнее, когда ее выдергивают из естественной среды и заставляют медленно и печально переходить улицу в положенном месте на зеленый цвет. Старушки от этого чахнут, болеют, и повязывают черные платочки.

    4. Старушки обожают смотреть на мигающий светофор и могут стоять так часами. Это специальная игра старушек. Главное – поймать правильный момент появления красного цвета, когда все остальные пешеходы через дорогу уже перешли. Старушки стремительно бросаются вперед, и начинают играть в другую свою излюбленную игру - бег с препятствиями (см. пункт 3).

    5. Старушки не любят детей, которые пытаются перевести их через улицу – они подозрительные, мнительные и вольные животные. Старушка знает, что ребенок переводит ее через улицу не просто так, а с меркантильными соображениями. Поэтому она не готова, чтобы молодость использовала ее для удовлетворения своих безусловно скрытных и корыстных целей.
    6. Старушки обожают дразнить милиционеров, особенно во время игры «бег с препятствиями» (см. пункт 3). Милиционеры толстые и неуклюжие, а старушки быстрые и ловкие. Машины сбивают милиционеров, а старушки стоят, гнусно смеются, и тыкают в милиционеров пальцами. Потому что они, старушки, гордые. Как орлы.
    7. Старушки коварные, завистливые и корыстные существа, и специально бросаются под автомобили. Так они достигают двух целей. Во-первых, играют в любимую игру бег с препятствиями, а во-вторых, заставляют автомобили совершать всякие неприличные действия на дорогах: так у старушек поднимается настроение – ведь у кого-то автомобиль есть, а у них – только сумка с тележкой.
    8. У старушек стальные челюсти, и они умеют откусывать уши. Задумывались ли вы, какова сила укуса старушки? Ведь пора ее становления пришлась на то время, когда в стране был дефицит, и зубы становились серьезным аргументом во время борьбы за место под солнцем. Поскольку нам известно, что старушки не любят, когда их переводят через дорогу (см. пункты 1, 2, 3, 4, 5 и 7), то перевод старушки через дорогу может быть чреват различными травмами. Оно вам надо?!

    В общем, подводя итог, могу смело заявить: нет переводу старушек через дорогу. Защитим старушек от этого неблагодарного занятия, а себя – от них!

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.