Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Devka | ДатаДата: 18-07-2010, 02:24

    Я на поле боя. Пока здесь тихо, но я знаю, что сейчас начнётся мясорубка. Каким-то шестым чувством я вижу дальнейшие события. Мы все умрём!

    Началось. Совсем рядом рвутся снаряды, падают мои друзья. Наши танк методично выплёвывают снаряды. Смертоносные жала моего автомата косят врагов. Очередь за очередью… Взрыв!

    Мы отбили эту атаку. На помощь нам спешат ещё отряды. Пару танков они уничтожили, но ещё четыре подошло и теперь нас не одолеть! Мы сами сейчас будем наступать на врага. Но меня не покидает ощущение, что это всё когда-то уже было. Это было со мной, это происходило здесь же…

    Самолёты! Они пытаются разбомбить наш штаб. Но наши истребители уже поднялись в воздух. Я знаю, что им не одолеть нас.

    Атака. Мы идём вперёд большой колонной. Позади еле тащатся танки и бронетранспортёры, увязая в болоте. И снова дежавю. Уже было это болото, а впереди нас встретят пули врага.

    Лес. Не очень густой, но через пару метров нас встретит шквал огня! Я уверен в этом на сто процентов! Остановившись, позвал командира. Он не верит мне, и говорит, что это чушь, предрассудки. Когда он возвращался к своей машине, снаряд просвистел рядом со мной. Теперь на месте бронетранспортёра – воронка.


    Я точно знаю, что за тем поворотом нас ждут. Проклятое дежавю! Они там! Но откуда я мог это знать? Почему я уверен, что был здесь? Почему мне кажется, что это всё уже происходило?

    Двадцать танков противника начали обстрел. Теперь нам точно не спастись! Нужно бежать! Но враги не отстают. Из всего нашего отряда остался только я! Под моими ногами взорвался снаряд…

    Загрузить последнее сохранение? Да. Нет.

    Я на поле боя. Пока здесь тихо, но я знаю, что сейчас начнётся мясорубка. Каким-то шестым чувством я вижу дальнейшие события. Мы все умрём!

    © Писдобол

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.