Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Berezovski | ДатаДата: 1-05-2010, 00:04

    - Уважаемые товарищи колхозники! На повестке дня у нас сегодни два вопроса: первый-подготовка к весенним полевым работам, а второй – у нас на поле хрякнулася Эн Лэ О.
    Летучая тарелка, одним словом , туды ее в дышло…- выступающий схватил со стола стакан воды и жадно его ополовинил.- Какие будут мнения , товарищи ?
    - Ну нехай енопланитяне и пашуть! – озорно бросила в переполненный зал грудастая разведенка . Все дружно заржали.
    - Ну Валька… хватит ржать! Серьезный вопрос, между прочим, планетного масштаба…Давайте, по-быстренькому про посевную и ,это…хули , будем решать с тарелкой, чтоб ей неладно! Есть желающие выступить?
    - Иссественно…- к трибуне вальяжно двинулся бухгалтер Жупин , которого за глаза все называли…короче, понятно как называли этого неопрятного человечка в модном коричневом костюме из популярного в семидесятые кримплена.
    -Слово предоставляется товарищу Жо…Жупину!- председатель снова закинул полстакана воды в горящее нутро.- Уфф…- на проплешине квадратной головы появились крупные капли пота. – Давай Иваныч, только вкратце…


    Иваныч, соколиным взором оглядев наполненное помещение сельского клуба, подбоченился, закатил плутоватые глазки и начал:
    - Дорогие мои земляки! Готовность к весеннее-полевым работам у нас прошлогодняя и даже немножечко лучше! Горючее , как было, так его и нет! Поэтому первый вопрос нашего собрания прошу считать решенным!
    - Молодец, Жопин! –донеслось с галерки.
    - Я попросил бы!- председатель страдальчески замолотил по пустому стакану карандашом,- продолжайте Иван Иваныч.
    Жупин, как ни в чем ни бывало, продолжил:
    - Уважаемые мои сельчане и Вы, Валечка! Хотите жрать семечки- валите нахрен во двор! Здесь серьезный вопрос! Это вам не Петькин трактор, утопший в говне! Тут ситуация!

    Народ зашевелился , все живо вспомнили прошлогоднюю историю про незадачливого говновоза Петьку.- Я продолжаю! В тарелке могуть быть гуму…эээ…гомо…
    - Секи!- Валька опять сразила зал наповал.
    - Гомудоиды, вот! А Вам, Валентина , последнее предупреждение! И вот встаеть вопрос!
    Валька отвернулась и показала залу плавный жест, бабы захихикали, а мужики заржали вголос.
    Иван Иваныч нахмурился, но продолжил,- есть ли в тарелке эти …доиды и можна ли у них взять соляры для весенне- полевых работ, пока не приехала милиция. У меня все, товарищи! Попрошу вопросы.
    - А кто видел эту энэлу?
    -Летаючий объект обнаружил скотник Федор! О чем немедленно доложил начальству , Владимиру Евгеньичу, нашему преду!- Иван Иваныч грациозно кивнул в середину сцены.
    - А че Федьки самого нету? Пусть бы и нам рассказал бы!
    - Федор находится в состоянии этого….эффекта…и мы уже приняли …ээ..примитивные меры
    - Превентимные!
    - Правильно , малец! Преминтимные! Короче, Федька спит и ничего пока сказать не может…скотина.
    Неожиданно поднялся деревенский богатей Ленька Остолыпин:
    Братва! Люминий, звиняйте , принимать буду по два бакса, медь по два с половиной, нержавейку меняю на самогон! Короче, председатель! Могу тарелку купить у колхоза оптом , пока не растащили.
    - Это , Ленька, не твоих мозгов дело! Тут может наука! Надо бы в ООН позвонить! А телефонных проводов –то и нету! Спрашивается, кто спер? …итить-матить…- председатель осуждающим взглядом заставил Леньку сесть.- Какие еще будут мнения, товарищи?
    С места поднялся благообразный старикан с голубыми детскими глазами:
    - А ежели скрестить етих мудоидов-планетян с нашими бабами? Вот у меня хряк между прочим немецких кровей, ко мне свиней покрывать с района привозють!- собрание одобрительно загудело, все деревенские свиньи были деду родственниками. Ага! Мы могем резко решить мужчинский вопрос , поскольку весь наш мужик – пьяница или неспособный к ентому делу, а я один не справляюся! Хотя и пью бобровую струю, что и всем рекомендую. Вот такая у меня предложения, вот!
    - А что ! Бабы! Я не против!
    Планетянин меня тянет,
    Я на печечке лежу!
    У него четыре х…я
    Сколько яйцев не скажу! – мгновенно среагировала шебутная Валька. Ветхий клуб содрогнулся от хохота, клубы табачного дыма завибрировали.
    Председатель замолотил карандашом по графину:
    - Елы-палы! Народ! Тут завтра начальства понаедить, а вы! Чтоб она усралась эта тарелка! Мало мне проверок… Кхм! Предлагаю! Старшим по энэле назначить Жо…, кхм, Иван Иваныча. Вальку запереть у меня в сенях, чтоб не позорила честь колхоза, слить с тарелки всю соляру – Петька, тебе поручаю…только аккуратно , часа в два ночи. Почем Ленька , говоришь люминий? Ну мы , знчицца, этот вопрос перетрем после…эх, Ленька , екарный ты бабай! Всех прошу соблюдать дисциплину и спокойствие!

    Этой нейтринограмме, дети, целых полторы тысячи лет! Ее записали наши разведчики, с легендарного корабля ^^89@/ Так выглядели существа , жившие на планете Хрэыфффъ до нас. Это была слабая , вымирающая, неполноценная раса , они называли себя «колхозники».
    Откройте свои панцирные отделы и запишите задание на завтра « Селективная гибридизация с «колхозниками» и возникновение расы Хрэыфффов»

    Какащенко

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.