Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: King | ДатаДата: 27-04-2010, 09:10

    Служил? Какая нахуй разница.Ты не хочешь в армию? Ты абсолютно прав. Общество за тебя. Общество не хочет, что бы ты служил. Но на общество нам, как людям самостоятельным, интеллигентным, уважающим и любящим себя, целеустремленным и, чего греха таить, удивительно талантливым и умным – по большому счету нам плевать на это общество. Почему? Потому что общество – это серая масса, а нам не место в серой массе, ведь мы особенные. Сегодня мир совершенно другой, чем сто, пятьдесят и даже пять лет назад. В сегодняшнем мире уже нет места динозаврам, размахивающим мечами для собственного самоутверждения – сегодняшний человек самоутверждается интеллектуально. Человечество сделало огромные шаги в своем развитии, как в техническом, так и в социальном. Сегодня никто не вправе диктовать нам, самостоятельным, творческим людям в какую сторону нам смотреть и какими мыслями думать. Сегодня, благодаря нашим достижениям, мы свободны. Сегодня мы сами выбираем свою жизнь. Мы не живем вчера и не живем завтра – мы живем сегодня – мы, люди сегодняшнего дня – люди стоящего настоящего.


    Кто еще смеет заикаться об армии – этом отвратительном атавизме современного общества? Как вы смеете даже думать о том, что человек из двадцать первого века наденет на себя идиотскую форму и будет подчиняться идиотским приказам? Как вы смеете даже помыслить о том, что современного человека можно замешивать в серую, послушную безвольную массу военных животных?! Ваша наглость воистину не знает границ.

    Ты можешь привести миллион аргументов против службы в армии, и будешь абсолютно прав, и никто не сможет тебя переубедить. Твои аргументы отсвечивают твердостью легированной стали, от них отдает прочностью железобетонных конструкций, они непоколебимы, как стены «сталинских высоток», они логичны и подтверждены практикой – спорить бессмысленно. Ты можешь приводить бесчисленное множество этих аргументов – и всё это для оправдания собственной слабости, впрочем ты слаб даже для того, что бы заглянуть в глаза этой правде.


    При чем здесь армия – спросишь ты? Да не при чем. Совершенно не при чем. Ведь дело не в армии – дело в тебе, в твоей жалкой и убогой душонке. Не спеши плеваться набранным в рот дерьмом и доказывать, что живешь удивительной и полной жизнью, состоящей из достижений - твоя правота абсолютна – она признана и доказана. За твое мнение и за право на него внесена плата. Все, что ты имеешь сегодня – досталось тебе по праву твоего рождения, по факту существования. Ты не боролся за это, за это боролись динозавры, но их больше нет, они растворились в твоем смехе.

    Загляни в свою душу. Вспомни сколько раз ты был малодушным, сколько раз ты был слабовольным, сколько раз ты предавал? Ты – нормальный трус – живи с этим, ты никогда не будешь одиноким и непонятым.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.