Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Ololo | ДатаДата: 19-04-2010, 07:16

    Меня у бабушки оставили. На неделю, наверное, или две. А сами укатили в отпуск. А ребёнку отпуск не нужен - у него и так "праздник каждый день". А тут лето, трава, ягоды и девчонки. Я вот почему-то с девчонками всегда дружил, а с мальчишками нет. И это не зря, потому что ни одна девчонка ме потом не сделала пхо, а только хорошо. А мальчишки были злые и один Рыжий украл у меня велосипед "Орлёнок". Но это потом.

    А тут я собирал в рот смородину. Мне бабушка велела. Вот тебе, Коля, баночка и туда клади ягоды. Я сначала чёрную смородину собирал, так как больше её любил, а потом красную. И у меня в одной баночке получилось два слоя. Прям как у группы "Алиса" - красное на чёрном. А мне лет было 5 или 6, поэтому я много собирать не мог и устал. И тогда пошёл к подружкам своим - Алке и Зойке. А они не прочь поиграть в доктора.

    Только я сказал: "Нет, давайте играть в магазин!" И они сказали: "Ну давай! Ты - продавец!" Мне того и надо. И мы там в закутке, за сараем разположились. Я на доски положил всякое - молоток, отвёртку, тряпки. И Алка с Зойкой ходят, выбирают. И говорят: "А нет ли у вас чего-то такого..." И глаза закатывают. Тут Зойка говорит бойко: "Давайе лучше в доктора играть и смотреть друг у дружки!" А я против.


    Но мы нашли решение. Ну там, они показали мне, а я им. И я такой говорю: "Вот у нас в ассортименте новый товар!" И положил между молотком и тряпкой свой петушок. Ну как положил - попытался. А доска была не струганая и грязная и можно было подцепить занозу и еще чего-нибудь. Но повезло. А покупательницы ходят, смотрят, выбирают. Ну и трогают. А я говорю: "А мять нельзя - товар попортите!" И они просто смотрели. А мне не жалко. Я их потом ещё смородиной угостил, а Алка сбегала домой за крыжовником. И мы устроили пир на весь мир.

    Ну и играем такие уже в ресторан, мнём молотком крыжовник со смородиной, а тут бабушка заходит к нам в закуток и говорит: "Там мультики начинаются, идите смотреть". И мы побежали. И там мультик был про слонёнка и удава. А Зойка почему-то сразу сказала, что у всех животных должны быть тоже петушки. А у слонёнка нету. Мы с Алкой пригляделись - и правда нету. И вот как-то с тех пор я не очень доверяю мультипликации. Но зато доверяю трогать себя девушкам и женщинам.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.