Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Aunist | ДатаДата: 2-04-2010, 18:22

    В начале было Слово!

    Хуйево знает, какое. Какое-то нехарошее. Что-то типа "писдец блять", произнесенное хриплым шепотом.

    И не було больше нихуя! Было вообще темно шописдетц! И очень долго думал я, што ж за дела такие творяцца, а? Почему блять темно? Почему тут так хуево? И главное - што делать! Што блять нахуй делать?!

    И понял я вдруг, почему так темно, и нихуя ничего нет в этой темноте!

    И сказал я, - Да будет свет, - и открыл глаза.

    Смотрю - потолок обшарпанный, заблеванный кем-то... Смотрю - пол, весь засраный какой-то, будто по нему ходили. По нему блять вчера ходили, а я тут лежу, нихуясебе! И послал я всю эту хуергу к ебеням, и снова глаза закрыл. И отделил тогда я свет от тьмы.

    Но не смог я так долго лежать и встал, пошатываясь в новорожденном пространстве. И побрел я сквозь свет и сквозь тьму, говоря нехорошие слова охрипшим голосом. И подумал я, пока мял в руках обрывок газетный, - А ведь все вроде заебись!

    И отделял я твердь земную от влаги журчащей. И твердь звонко шлепалась, падая трескучими колбасками. И потом журчала влага живительная водопроводная, орошая мои иссушенные внутренности.


    И пришел я на кухню, и уверенной рукою достал с верхней антресоли коробочек заветный.

    И сказал тогда я, взрывая штакет, - Да будут растения разнообразные до ебени матери, травы и цветы беспесды диковинные!

    И стали растения!

    И сказал я, добивая пятку, - Да будут звери необычные и птицы с рыбами - дохуищща!

    И стали звери необычные по стенам ходить, да со мною разговоры разговаривать. И сказали мне звери необычные и цветы диковинные, - нам мол хозяин нужен, штобы правил нами благоразумно и справедливо.


    И задумался тогда я, пригорюнился шопесдец! Как же быть, где хозяина им взять? И подумал я взять кусочек тверди моей утренней и слепить человечков. И долго я лепил их, усердно, много штук слепил. Но нехорошие, однако, человечки получились - коричневые какие-то, пучеглазые, все рэп читали, да губами шлепали. Не хотели править зверями диковинными. Все бананы жрали, да говорили не по-русски.

    И рассердился я тогда не на шутку! Начал шуметь и ругацца, да человечков этих по стенам размазывать, а они, пидарасы черные, все рэп свой читали и улыбались глупо.

    Уморился я, присел на табуретку и заржал как долбоеб, а на смех пришла какая-то баба в халате и сказала: "Пять утра, а ты удолбался уже штоле?"

    Она говорит, а сама так хитро халатик снимает и тряся сиськами встает на колени, стягивает с меня семейные трусы, и начинает отсасывать.

    И подумал я - негоже ей на коленях передо мной преклоняцца! Что я, Бог штоле, штоб мне поклонялись?

    Поставил я ее раком, облокотил на табуретку скрипучую, да как шмыркнул хуем ей в страшную волосатую песду! Прям промеж губ половыхъ, ехидно улыбающихся сцуко!

    И начали мы с ней ебацца не на шутку! Баба стонала так, што аж табуретка сломалась - все ножки поотваливались нахуй!

    А тут и отпустило.

    И понял я, што курить столько больше не надо. Лучше баб ебать, даже если писды у них волосатые шописдец как хиппи неформальный.

    (c) JezusFreakz

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.