Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Aman lu | ДатаДата: 20-12-2012, 23:28

    Так. Похоже, я второй раз в жизни сознательно направил машину на людей.

    Первый раз это было лет десять назад. Я тогда ехал по какому-то переулку в центре, и вдруг через дорогу повалила толпа скинхедов. Кажется, отмечали ДР Гитлера. Их было человек тридцать, что-то орали. На мысли, что я и не думал сбрасывать скорость, поймал себя в ту секунду, когда человек пять уже буквально выпрыгнули из-под колес. Они тоже не ожидали, что я не подумаю тормозить. Никто не погиб, все обошлось, но запомнил я этот момент навеки.

    Сегодня было другое. Надо было съездить в магазин. Сел в кабину, завел мотор. Метров в десяти увидел двух мальчиков и двух девочек лет четырнадцати. Все одетые очень стильно и дорого. Один мальчик ткнул в припаркованные жигули соседа и сказал, что это говно, которое надо давить. После этого он демонстративно со всей дури пару раз прыгнул жопой на капот. Промял или нет, не знаю. Все ржали и апплодировали. Второй мальчик пнул ногой крыло и тоже сказал, что машина говно. И что какие-то мудаки их еще покупают.


    Сосед не мудак. Просто старик на пенсии. Всю жизнь ездил на жигулях. Ну и вряд ли есть деньги на иномарку.
    Наверно, надо было объяснить это мальчикам. А они бы мне заявили, что их папаши могут легко заплатить за помятый капот. А я бы дал кому-то из них по ебальнику, ибо я конечно сильнее. А они бы потом ночью изуродовали мою машину. Ну как-то так.

    Я не стал выходить. Просто тронулся и проехал мимо. Но как-то так, что вся грязь с правого борта осталась на стерильной модной одежде мальчиков, а один чуть не получил по ебальнику зеркалом. В этот момент мы с машиной были одинаково тупыми, злыми и мерзкими. Но я не готов и не знаю, как правильно поступать в таких ситуациях. А что бы сделали на моем месте вы?

    http://i-cherski.livejournal.com/790942.html

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.