Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    Развлекательно-публицистический портал » Пошлое » Хорошая сказка. Вдумчивая.
    АвторАвтор: Gexson | ДатаДата: 17-12-2012, 17:30

    “Ясень”,- представился Ясень. “Ну и…?”- спросил Винни-Пух. “Что “ну и”?”- переспросил Ясень. “Где моя любимая?”- спросил Винни-Пух. “Как же вы все меня задолбали”,- с чувством сказал Ясень.

    * * * * *

    “Чебурашка”,- представился Чебурашка. “А чем докажешь?”- спросил Винни-Пух. Чебурашка помахал ушами. Поднялся ураган. Люстра упала на пол, а пару стульев вынесло из комнаты. Больше глупых вопросов Чебурашке никто не задавал.

    * * * * *

    “Адам и Ева”,- представились Адам и Ева. “Как я понимаю, у вас на яблоки аллергия?”- уточнил Винни-Пух. “Это он о чем?”– не поняла Ева. “Понятия не имею”,- ответил Адам и показал Винни-Пуху кулак.

    * * * * *

    “Заяц”,- представился Заяц. Винни-Пух даже ничего сказать и не успел, как Заяц скинул свою рубаху и обнаружил у Винни-Пуха талию. “Да что ж ты делаешь-то, нахал!”,- оторопел Винни-Пух. “Я не из таких… ну не надо… ну что ж ты…ну не сейчас… ну погоди”,- отбивался Винни-Пух.

    * * * * *

    “Учитель Английского”,- представился Учитель Английского. “Who is on duty today?”- строго добавил он. “Well, no one is really on duty as such, - ответил Винни-Зе-Пух,- but if you are willing to explain this concept in detail, I am sure we’ll consider it”. “Это вы с кем сейчас разговаривали?”- поинтересовался Учитель Английского.


    * * * * *

    “Марь Семённа из пятой квартиры”,- представилась Марь Семённа из пятой квартиры. Винни-Пух тоскливо посмотрел на Автора. “Она везде,- объяснил Автор. Подумал и добавил,- ты ей голову что ли откуси?” Винни-Пух откусил Марь Семённе голову. “Полегчало?”- спросил он Автора. “Да не особенно”,- признал Автор. “И не полегчает”,- веско сказала голова Марь Семённы. “Можно я её выплюну?”, - спросил Винни-Пух.


    * * * * *

    “Голова Профессора Доуэля”,- представилась Голова Профессора Доуэля. “Вам чего, любезнейший?”- спросил Винни-Пух. “Ну так я это, значится, свататься пришёл”,- сказала Голова Профессора Доуэля. Голова Марь Семённы сделала реверанс и кокетливо ей подмингнула. “К Ясеню”,- сказал Винни-Пух. Ясень взвыл.

    * * * * *

    “Шопенгауэр”,- представился Шопенгауэр. “Э…”,- не нашёлся Винни-Пух. Повисла пауза. “Who is absent today?”,- обратился Учитель Английского к Шопенгауэру. Шопенгауэр ничего не сказал. Чебурашка помахал ушами. Учителя Английского унесло. “Флейм и оффтопик”,- строго сказал Чебурашка.

    * * * * *

    “Мясо Кашалота”,- представилось Мясо Кашалота. “А это вот, знаете ли, Шопенгауэр”,- сказал Винни-Пух. “Да ну?”- удивилось Мясо Кашалота. “В самом деле”, - ответил Винни-Пух. А Шопенгауэр опять ничего не сказал. Автор просто даже и представить не может, что тут в принципе мог сказать Шопенгауэр. “Автора”,- сказал Винни-Пух.

    * * * * *

    “Автор”,- представился Автор. “Здорово, братишка,- сказал Винни-Пух, - зачем ты мне тут Шопенгауэра с Мясом Кашалота подкинул, не обьяснишь?” “А может это ты мне лучше про зайца объяснишь, а?- вскипел автор.- Неужели иначе никак “Ну погоди” обыграть было нельзя?” “Ну, тут вариантов-то до этого особо и не было”,- потупился Винни-Пух. “А Ева?”,- спросил Автор. “Кто-то слишком много ест”,- невпопад ответил Винни-Пух.

    * * * * *

    “Ладно, медведь, - сказал Автор, - я к Ясеню”. Ясень насторожился. Винни-Пух понимающе кивнул головой. Автор выдержал паузу и добавил: “С вопросом”. Ясень впал в истерику…

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.