Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Gimler | ДатаДата: 14-10-2012, 16:49

    Мало кто знает, но на самом деле знаменитая группа Битлз представляла собой не квартет, а квинтет. Пятой участницей была томная барышня с экзотическим именем Зульфия. У нее не было особых данных к пению или там танцам, но зато было огромное желание стать звездой, настойчивость и кулинарный талант – она отлично готовила гамбургеры и картошку-фри, чего в Лондонах мало кто умеет. Потому что в дождливой погоде гамбургеры плохо вызревают и почти не колосятся.

    Мало кто знает, но на самом деле Зульфия была первой любовью Пола Маккартни и Джона Леннона сразу. С понедельник по среду она гуляла за ручку с одним, с четверга по субботу с другим. Воскресенье был выходной и драка. Мальчики делали друг другу синяки, а потом писали песню «Хит ми бейби ван мор тайм». Зульфия потом обоих бросила, песню они забыли, а рекорд-лейбл через много лет продал композицию Бритни Спирс, и она все равно стала хитом.

    Мало кто знает, но барабанить Ринго Стара научила тоже Зульфия. Он изначально вообще собирался стать директором группы и сшибать бабло на концертах. Но однажды он заглянул готовящей Зульфие через плечо, чего она очень не любила. Отвернувшись от плиты, девушка стукнула Ринго по лбу горячей шумовкой. С тех пор у него очень бурно росли волосы, а в голове навсегда поселился ритм, который он просто стал отстукивать на всем подряд. Включая барабанную установку.


    Мало кто знает, но изначально лидером группы и вокалистом был Джордж Харрисон. Он гордо выходил на середину сцены и задорно отплясывал с гитарой лихой русский танец kazachok, пока остальные члены группы тусовались где-то на фоне. Но он был очень стеснительный, и мог себя так вести только при мальчиках, а при девочках он краснел, мялся и убегал за кулисы. В общем, когда в группе появилась Зульфия, его еле-еле заставили вообще на сцену выходить. Да и то он сначала спиной к зрителям стоял. Потом только разошелся.

    Мало кто знает, но Дэвид Чэпмен изначально хотел застрелить не Леннона, а Зульфию. Ему было видение, что она мешает Битлз стать звездами межгалактического масштаба, а, кроме того, у него была аллергия на гамбургеры и паническая боязнь экзотических имен. Но в последний момент у него дрогнула рука, потный палец раньше времени нажал на курок, и Леннон успел прикрыть своим телом девушку. Так квинтет превратился в квартет, а потом и вовсе развалился. А Зульфия до сих пор не может избавиться от двух вредных привычек – петь и печь гамбургеры.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.