Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    Развлекательно-публицистический портал » Пошлое » Как брать телефоны на сайте знакомств
    АвторАвтор: Ebanko | ДатаДата: 5-10-2012, 13:08

    Я всегда предпочитаю взять номер телефона барышни и договориться о встрече по телефону, а не на сайте знакомств или в icq, как почему-то умудряются делать некоторые граждане. Это делается по ряду причин.

    Во-первых, девице легче решиться не придти на свидание, если она общалась с вами только виртуально. Вы для нее пока только набор текста, хоть даже и привлекательного.

    Во-вторых, во время разговора по телефону вы можете произвести на нее еще большее впечатление, и она будет с нетерпением ждать вашей встречи — это тема отдельного разговора.

    В-третьих, вы сами проверите барышню: если у нее дребезжащий пропитой голос, и после каждого вашего слова она на 10 минут заливается скрипучим как армейский сапог смехом — то, видимо, с ней встречаться пока не следует или, если очень хочется, — то выбрать для встречи укромное тихое место, где вас не увидят друзья или сослуживцы.

    В-четвертых, вам просто будет удобнее созвониться на месте встречи и найти друг друга в толпе. Кроме того, вы можете позвонить девице за 10 минут до свидания и предупредить, что вы как обычно опаздываете.



    О телефоне следует говорить, когда вы чувствуете, что девица достаточно заинтригована и готова вам его дать. То есть взятие телефона требует способности чувствовать женщину. Вообще говоря, этот навык развивается в реале, — если вы никогда не брали телефон у девушки в реале или у вас это плохо получалось, то, скорее всего вы плохо чувствуете момент, готова ли женщина с вами встречаться.

    Тем не менее, существует несколько признаков наступления момента, когда можно брать телефон.
    Общий принцип заключается в том, что брать телефон следует тогда, когда женщина вами заинтересована. Признаки заинтересованности:


    1. она задает вопросы
    2. она делает вам комплименты
    3. она с вами флиртует
    4. она набивает себе цену
    5. она несколько раз подряд позитивно реагирует на ваши сообщения, например, ставит кучу смайликов
    6. она активно участвует в беседе, пишет много, т.е. сопоставимо с вами или больше
    7. она с вами спорит.

    Если вы имеете эти признаки, то можете двигаться в направлении взятия телефона.

    Помните, что вы должны действовать не как остальное стадо баранов, требующее телефон с самого начала разговора, а сперва заинтересовать девицу. Имеет смысл руководствоваться правилом: вообще не говорить о встрече и телефоне до того, как вы обменяетесь с девушкой, например, 7-10 сообщениями. После 7-го сообщения вы можете только начинать думать, а не пора ли назначать встречу? (Разумеется, если у вас есть свой работающий стиль, вы можете не придерживаться этого правила.)

    Артподготовка

    В некоторых случаях я не сразу прошу телефон, а провожу предварительную артподготовку, говоря о встрече, но не назначая ее. Это выглядит, например, так:

    Тут бы попросить у тебя номер телефона, чтобы позвонить и назначить свидание. Но еще в школе нас учили, что нельзя назначать свидание преждевременно, поэтому я таинственно промолчу.

    Или:

    Чувствую, что надо попросить твой телефон, но не знаю, как подступиться и что сказать. Поэтому пока не буду просить номер. Попробую вместо этого угалать, чем ты занимаешься. Ты - менеджер.
    Менеджер по поставкам морепродуктов в детские дома витебской области, имеющие четные номера и не имеющие задолженности перед бюджетом

    Или:

    Девушка:
    Мне кажется ты слишком самоуверен?

    Я:
    Как говаривал в таких случаях частый посетитель сайтов знакомств В.И.Ленин: практика — критерий истины. Существует единственная возможность проверить мою правоту и самоуверенность — личная встреча. Однако я пока не чувствую себя в безопасности с тобой, поэтому встретиться еще не готов. Поэтому я спрошу: почему ты поинтересовалась книгой / задала этот вопрос / написала в анкете то-то / вступила в КПСС в 1969 году и проч.?

    Артподготовка хороша по двум причинам.

    Во-1-х, вы тестируете женщину на предмет готовности дать телефон, но при этом не просите его. Тем самым вы избегаете возможного течения беседы по схематическому руслу:
    — Дай телефон!
    — Не дам.
    После которого юноша обычно продолжает уныло и бесполезно ныть на тему «а может быть, все-таки дашь?»
    В случае артподготовки вы игриво намекаете на возможность встречи, но вы не связаны по рукам этим контекстом и в случае отказа просто продолжаете флиртовать и заинтересовывать телку дальше.

    Во-2-х, артподготовка показывает, что вы не настолько голодны, не торопитесь и можете позволить себе поболтать и поизучать женщину. Это необычно и цепляет.

    В-3-х, артподготовка задает рамки и дает женщине понять, что вы мужчина действия, нацелены на встречу и, возможно, скоро ее пригласите.

    Если вам удалось заинтересовать женщину, то телефон, как правило, дается в два шага. Обратите на это внимание и не паникуйте, когда явно заинтересованная в вас телка вдруг замолкает в ответ на предложение о встрече.

    Шаг первый: вы просите телефон. Она отвечает что-то странное, например, спрашивает, зачем он тебе. Или вообще не отвечает на сообщение — хотя до этого вы увлеченно щебетали на тему генезиса геополитических парадигм. Это абсолютно нормально. Девица проверяет вас на уверенность, заинтересованность в ней и адекватность. Часто в этот момент она еще раз заходит на вашу анкету и еще раз смотрит фотографии и текст. Это хороший знак. Вы выжидаете ее реакцию на шаг №1 и делаете шаг №2, где подтверждаете все нужные качества. Это может выглядеть так:

    Шаг № 1. Ты:
    Коллега, у вас замечательная анкета и фотографии. Наверняка, в Ассоциации Романтичных Мужчин все бы жутко обрадовались. Но, к сожалению, они никогда твою анкету не увидят.
    А вот нам я предлагаю встретиться. Короткий дружеский саммит или небольшой творческий брифинг - я поддерживаю все форматы встречи. Как писали в доисторические времена - “телефон ускорит встречу”. Поэтому пишу докладную записку на твое имя с требованием предоставить номер телефона.

    Сообщение просмотрено и оставлено без ответа — барышня колеблется. Надо понимать, что на этой стадии телефон дают редко, ожидается некая настойчивость. Поэтому вы получаете ее реакцию, довольно хмыкаете и переходите к шагу № 2:

    Шаг № 2. Ты:
    Понимаю, что решиться на встречу тяжело: вдруг я не привлекательный умный мужчина, а замаскированная женщина, сотрудник из соседнего отдела или кандидат в члены ЦК КПСС 1913 года рождения?
    В любом случае нам с тобой, как сторонникам материалистического диалектизма, остается лишь уповать на практику как критерий истины.
    Тем более, если я женщина - мы посплетничаем о мужиках, если сотрудник - укрепим корпоративную солидарность, а есть кандидат в члены - то тогда тем более надо придти и посмотреть, что из этого выйдет.

    Девушка:
    ))))))))))))))))) ты же писал, что тебя не интересует знакомство со мной…

    Ты:
    За это время я вырос морально и нравственно и понял, что меня это интересует.

    Девушка:
    ))))))) [номер телефона]

    Или:

    Евгений 11 августа 2006 в 09:59
    Понимаю, что решиться на выдачу телефона крайне тяжело. “Вдруг он не такой обаятельный и милый как здесь”, - спрашиваешь ты у испуганных сотрудников. - “Вдруг свидание будет скучным и утомительным?” - трясешь ты за воротник попытавшего прошмыгнуть незамеченным генерального директора.
    А впрочем, хмыкаешь ты, почему бы не попробовать? Почему бы не развенчать миф о том, что симпатичные интеллигентные мужчины все еще знакомятся в сети. Именно поэтому я и предлагаю встретиться. Потом, сидя в пивной с подружками, ты хлебнешь пива и доверительно расскажешь им, что все мужики все равно сволочи, даже этот, который так настойчиов просил мой телефон.
    Поэтому я предлагаю рискнуть и проверить, что из этого выйдет.

    Брать телефон следует оригинально, необычно и забавно. Надо помнить, что вызывание интереса у девицы в процессе взятия телефона не заканчивается, а продолжается: взятие телефона — это тоже повод показать, какой вы необычный, клевый и интересный мужчина. Вот вам несколько веселых шаблонов по взятию телефона:

    Переходим к стадии обмена телефонами. У меня Сони Эриксон S700i. А у тебя?
    (Может использоваться в качестве артподготовки. И, кстати, это работает и на улице.)

    Выдвигаю тезис о необходимости и неизбежности нашей встречи. Для оптимизации процесса встречи прошу телефон.

    Решительно требую номер телефона. Серийный. Хотя лучше тот, по которому тебе можно будет позвонить.

    Авторитетно пишу докладную записку на твое имя с просьбой выделить номер твоего телефона для первичной коммуникации между двумя нашими разумами. Мой безусловно дружеский разум намерен встретиться с твоим.

    Предлагаю подкинуть немного денег бедствующим сотовым провайдерам и поговорить. Куда тебе позвонить?

    И никаких телефончиков, номерков, зайчиков, солнышек, котят и прочих омерзительных слов — такие мужчины отстреливаются сразу же, если у девушки хоть мало-мальски симпатичная внешность.

    *

    В ответ на ваше предложение встретиться девица может заявить, что она находится на сайте только ради развлечения, общения и вообще она не такая.
    Надо понимать, что и в клубы многие телки ходят «просто потанцевать» и «пообщаться с друзьями». Более того, они действительно могут верить в это. Не надо их переубеждать. Помогите этим девицам обмануть самих себя. Просто скажите, что вы можете стать приятелями и весело проводить время. Пример:

    lovewriter 7 марта 2006 в 14:23
    Я с удовольствием посмотрю на тебя вживую, чтобы определить твою непохожесть на остальных. Поэтому прошу номер твоего телефона - глядя на него мне будет гораздо спокойнее жить и работать.

    Irina 7 марта 2006 в 14:31
    мне так нравится что ты такой вот необычный, я болдею. Извени но номер я не каму не остовляю

    lovewriter 7 марта 2006 в 14:39
    Можно коварно выкрутиться: я оставлю тебе свой номер, и ты пошлешь на него дружеское смс.
    Как знать, может, мы станем приятелями, ты будешь приходить ко мне в гости, пить чай с малиновым вареньем. Я буду рассказывать тебе разные забавные вещи, типа пассионарной теории этногенеза Л.Н.Гумилева, а ты будешь повествовать о взаимосвязи филогенеза и онтогенеза. Я думаю, перспективы нашей дружбы стоят того, чтобы встретиться и посмотреть, что из этого выйдет.

    Irina 7 марта 2006 в 14:45
    а ты делаешь красиво, то что я пашлю тебе смс и высветется мой номер это я понимаю. я падумаю над этим

    lovewriter 7 марта 2006 в 14:50
    Все будет весело и забавно. Я буду трогательно читать тебе стихи Есенина, а ты конспектировать отдельные, наиболее удавшиеся строчки. Потом мы издадимся в соавторах: ты, я и Есенин — заработаем много денег и пожертвуем их все на строительство буддистского храма, который будет стоять на месте Дворца Республики.

    Irina 7 марта 2006 в 14:54
    Я расмотрю это предложение поближе. А сейчас мне пара уходить, жаль конечно с тобою растоваться но дела зовут меня. когда будешь?

    *

    Итак:

    1. Заинтересовывайте женщину, а потом просите телефон. Не говорите о встрече и телефоне, не обменявшись хотя бы 7-10 сообщениями.
    2. Не ломитесь как медведь, используйте артподготовку.
    3. Учитывайте, что телефоны, как правило, даются в два шага.
    4. Будьте оригинальны в процессе взятия телефона.
    5. Если девушка на сайте знакомств «не за этим», то предложите ей стать друзьями. Между прочим, у вас есть две приятельницы, с которыми вы именно так подружились, и теперь ходите друг к другу на дни рождения и обсуждаете фильмы.

    Ферштейн?

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.