Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Jeniys | ДатаДата: 6-07-2012, 00:56

    Бюстгальтер был изобретён исключительно для поддержки - его вид поддерживал древнего человека, вселяя в него смутную надежду и смысл жизни. Не удивительно, что с первых дней своего существования этот предмет туалета воспевался художниками и поэтами. Известный писатель-романтик Александр Грин даже посвятил бюстгальтеру целую повесть, озаглавив её "Алые паруса".

    С древних времён бюстгальтеры придавали человеку мужество и храбрость. Недаром, надев его на голову и прикрыв чашечками уши, вы становитесь похожи на отважного танкиста. Во времена вооружённых конфликтов один лишь грозный вид потных, небритых мужиков в лифчиках сеял панику в нестройных шеренгах врага.

    Сегодня бюстгальтеры прочно завоевали почётное место в мире моды - они пользуются большим успехом у сиамских близнецов в качестве нарядных головных уборов. Многие женщины носят бюстгальтер исключительно как украшение.

    Нашли они применение и в науке. Благодаря своим превосходным аэродинамическим качествам, бюстгальтеры широко используются в авиации. Особым спросом пользуется новинка сезона - бюстгальтеры, сконструированные по технологии Stealth. Они не только не видны на радарах, но и практически не заметны на ощупь. А буквально на днях известная поп-дива Верка Сердючка безвозмездно подарила свой лифчик секции парашютистов.

    К сожалению, в ходе многочисленных экспериментов в аэродинамической трубе, учёные так и не смогли вычислить коэффициент аэродинамического сопротивления, поскольку каждый раз сильно отвлекались.

    Однако, еще не все свойства предмета хорошо изучены. Например, как объяснить тот факт, что содержимое любого бюстгальтера всегда идеально в нём умещается, даже если превосходит его по объёму в несколько раз? Существующие теории объясняют этот феномен искривлением пространства внутри бюстгальтера, как результат мощного гравитационного поля, порождённого двумя чашечками. Замечали ли вы когда-нибудь, как ваши руки буквально сами к ним тянутся? Во всем виновата проклятая гравитация.

    В заключение, хотелось бы отметить, что самая животрепещущая задача современной науки - разобраться, наконец, в конструкции застёжки. Учёные всего мира с огромным энтузиазмом и рвением проводят исследования в этой области. К сожалению, за недостатком информации, часто приходится работать вслепую, сантиметр за сантиметром нащупывая решение. А нам остаётся только надеяться, что прогресс не останется стоять на месте и что открытие застёжки не за горами.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.