Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    Развлекательно-публицистический портал » Пошлое » Почему мужчинам нравится Анджелина Джоли
    АвторАвтор: Artes | ДатаДата: 14-06-2012, 05:38

    Я ревную мужа к Анджелине Джоли. И почему всем мужчинам нравится Анджелина Джоли? Причём мой муж всегда предпочитал фигуристых блондинок и его идеалом (до меня, конечно=)) была Анна Николь Смит. И вот на тебе - Анджелина Джоли, оказывается, теперь у нас самая красивая актриса! Но, внимательно понаблюдав, за сей красоткой, я обнаружила одну интересную вещь. Кажется, я разгадала её секрет =).
    Да всё просто! Анджелина Джоли, пожалуй, самая доброжелательная и патриархальная особа в Голливуде! Поэтому немудрено, что ей достался Бред Питт, самый привлекательный мужчина (после моего мужа, разумеется =))

    Все говорят: "Ах, глаза Анджелины Джоли!" Да посмотрите в её глаза - там же доброта. А как она усыновляла детей! А теперь и своих троих родила! Такое ещё было в Голливуде?
    Ну и, конечно, она - настоящая женщина. У мужа в каком-то из его архитектурных журналов я читала, как она выбирала и обставляла дом. И как же? А так: "Я в этом ничего не понимаю, а вот мой муж сразу же видит, подходит нам этот дом или нет".
    Вот и весь секрет. Мужчина может бесконечно перечислять всякие внутренние и внешние достоинства своей желаемой женщины. А выберет просто добрую и послушную. Ну, из того, что есть, разумеется.
    Как говорит мой муж: "Настоящая женщина должна хорошо пахнуть и на всё отвечать "Да, муж"

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.