Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Mekkor | ДатаДата: 28-05-2012, 03:50

    Решил поменять газовую плиту. В месте сгона, на резьбе, старой краски пол пальца толщиной, отковыривать лень - легче смыть. В качестве смывки использовать надоумило краску из балончика, помня о том, как часто данная краска вспучивает краску другого типа.
    Кухня стандартная 2,25х2,25 газ плита стоит точно по середине: справа - посудомоечная машина на ней микроволновка 42 литра объём камеры, сверху DVD плейер, замыкает правый фланг подставка с ложками и вилками. слева мойка на газплите кастрюли.
    Теперь начинается собственно сам процесс смывки. Встряхиваю, хорошо встряхиваю, боланчик, а зря, очень зря, ведь баллон почти полный. Нажимаю на распылитель, тишина. Нажимаю ещё раз, эффект тот же. На ум приходит "гениааальная" мысль (в подражении Гафту) нужно сделать маленькую дырдочку в баллончике, выпустить газ и продолжать задуманное. Какой я наивный, т. к я правша то баллон чик в левой руке, дырдочка должна появится с той стороны где, вы уже прочли что стоит с той стороны.

    При помощи острого предмета в виде ножа в балолнчие, кстати в самом верху, появляется аккуратное отверстие диаметром 3-3,5 мм., начинает слышаться настойчивое, неугомонное шипение, но очень очень недолго. Шипение сменил, я не могу точно описать звук вырвавшейся на свободу струи ярко красной краски, но издаваемые мной в этот момент звуки и произносимые слова заставили заорать попугайчиху, сына срочно посетить туалет и завыть кошку с котом. Сцуко, дырка 3 мм в грёбаном баллончике а свбодно гуляющая и что хочу делающая струя краски 10-15см.

    Всё произошло за считанные секунды, а ведь я ещё попытался заткнуть пальцем дырку, очень напрасно я это попытался, к своим трофеям: занавеска, DVD плейер, часть микроволновки, почти все ложки и вилки, кастрюли из нержавейки, (и ведь ни ОДНОГО подтёка), газовая плита и вся раковина, струя краски добовила мои брюки и футболку.
    То что пишут про то, что краска должна наносится на сухую и обезжиренную поверхность в данном случае - бред сивой кобылы. Горячие финские парни или девчёнки своё дело знают туго. Краска намертво села на всё перечисленное, и на влажное и с кухонным жиром.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.