Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Traxis | ДатаДата: 21-05-2012, 01:52

    В детсаду у меня была любовь. Мы друг дружку любили. Взаимно. Так как были красивые. Это главный критерий детской любви. Но меня ещё любила другая девочка - Катя Перова. Она приходила в садик раньше всех и ждала меня. Но я на неё внимания не обращал. Она была маленькая и некрасивая. И не нарядная. А это в детстве тоже много значит. Но Катя меня раздевала, снимала мне ботинки и подтягивала колготки. А в тихий час помогала расстегнуть рубашку.

    А однажды она пришла ко мне на раскладушку. Я говорю: "Ты куда?" А она: "К тебе, я замёрзла..." Я тогда её выгнал и сказал, что места самому мало. А любовь моя, Оля, это всё увидела и мне улыбнулась. Я тогда очень был счастлив. А Катя легла на свою раскладушку. И больше в постель ко мне не лезла. Но каждое утро продолжала помогать мне раздеваться.

    Она мне отдавала половинку своей котлеты и весь кефир. Я тогда это любил. За это я ей отдавал мятные пряники и печенье "Юбилейное", так как меня с них тошнило. А она любила. Мне так кажется. А однажды Катя не выдержала и вбежала в туалет мальчуковый. Я там был. А Катя сказал "я тебя люблю". А я сказал "а я люблю Олю, отвернись, я стесняюсь". И тогда Катя после тихого часа, на полднике, вылила какао на Олю. Оля не была плаксой и запустила чашкой в Катю. Но не попала. А попала в нянечку Егоровну. Егоровна сказала матом. Мальчишки засмеялись. А мне стало неловко. Потому что всё ведь это из-за меня.


    Я тогда родителям рассказал, а они улыбались и сказали, чтобы я с девочками был вежлив. А потом пришли друзья родителей и они выпивали и смеялись. Вот вы, взрослые, у которых уже есть дети, тоже ведь при детях выпиваете, поди... Ну, неважно. Я на следующий день подошёл к Кате Перовой и извинился. Она меня обняла и это увидела Оля-любовь. Оля стала злой и у нас почти угасла любовь. Но Катя была умной не по годам и поговорила с Олей. И Оля снова меня полюбила. А Катя перестала врываться в туалет и раздевать меня по утрам.

    А потом была школа. И там я полюбил Аллочку, а Оля тоже кого-то, но не меня. А Катя в другой школе училась и мы не виделись. Вот такая история. Так в первый и последний раз из-за меня конфликтовали две женщины.

    (c)

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.