Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Traxis | ДатаДата: 3-05-2012, 23:23

    Предистория:

    У нас в компании с недавних пор работает новый программист. Симпатичный молодой человек, высокий, мля, такой, сильный Ну в общем типичный самЭц. Смотрит голодными глазами на всех мало-мальски привлекательных девушек, особенно его "голодные" глаза впиваются в блондинок. Крашенных, натуральных..Пофиг. В общем люблю я над ним поиздеваться, типа я такая глупая, слабая, ах, помоги мне то, помоги мне се, сходи туда, сходи сюда. Сучка я такая, да :) А он может на что надеется, может просто из врожденной вежливости (хотя это вряд ли:)) не гневится моим закидонам.

    Собственно, сама история.

    Звонят мне сегодня из другого нашего офиса и сообщают, что они послали к нам водителя, который привезет цветной картридж для моего принтера. И чтобы я спустилась вниз его забрала (а мы сидим на 5 этаже, без лифта). Даже не знаю почему, воможно, притворяясь в различных ситуациях "блондинкой по всем законам жанра" я перестаралась и действительно немного потупела,короче, я решила, что картридж неипаца какой большой и тяжелый и тащить его с 1 на 5 этаж мне ну никак не улыбается.


    Я завлекающей походкой подплываю к программисту, улыбаюсь своей самой приторной улыбкой и, наклонившись к его покрасневшему от ожидания уху , прошу интимным шепотом : - Солнышко, ты такой большой и сильный, а я такая хрупкая и слабая, не мог бы ты помочь мне донести картридж, когда его привезут?... На что "солнышко" решил пошутить (хаха=)) и сказал гениальную фразу : -А ведь сильный слабому может не только помочь донести картридж но и дать пинок ;) Ну юмор у него такой;)

    Я продолжила закос под блондинку, надула губки и, повернувшись к нему попой, решительно ушла «КуритьтипасгоряахменяобиделсамЭц». Вслед, опять-таки по всем законам жанра, мне понеслось : - «Аня!Аня! Вернись, я все прощу!» Типа того=) Но я уже «аккуратно хлопала» дверью:) Покурив и посмеявшись (не зная, что все самое смешное еще впереди) я вернулась на свое рабочее место. Программист повздыхал, повздыхал. Потом присел на соседний ко мне стульчик и стал пристально смотреть на мой нежный профиль.


    Звонок. - Але? -Я водитель, тут вам картридж привез. Думаю - ну держись! Сейчас допру его сама и будет тебе стыдно, и не будешь ты спать ночью и почувствуешь себя последним подонком! ххх....Спускаюсь вниз. Стоит водитель. Мой взгляд за секунду осматривает пространство вокруг него - никаких тебе коробок размером с телевизор. Что-то здесь не так, думаю я. Наверное, оставил в машине до поры до времени. Так вот х.. в смысле, нет! Протягивает мне этот дядя коробочку. Размером с пачку сигарет Sobranie за 100 рублей. Я в недоумении смотрю на водилу, типа ЭТО ВСЕ?!

    Он мне – «До свидания !» И уходит. Секунд 15 я оценивала ситуацию. Потом медленно пошла по летнице, изредка вздрагивая от смеха. Только зайдя на свой этаж я сделала непроницаемо-агрессивное выражение лица и с тяжелейшим вздохом положила коробочку на стол. Ну а чо, может так внутри тяжело было, а? Камни тоже бывают маленькие а тяжелые! Похрен. Все равно должен был донести. Только вот уже 30 минут сижу и ржунимагу:)))))

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.