Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Pepetko | ДатаДата: 24-04-2012, 02:20

    10 место: В большинстве восточных стран к числу признаков красоты относилась и до сих пор относится полнота, а потому европейская супермодель покажется там совсем не привлекательной.

    9 место: Женщины Мьянмы и жители Сахары - масаи искусственно увеличивают шею при помощи металлических обручей. Самая красивая дама имеет длину шеи (КРГ) 40 см. Если кольца убрать, то голова не сможет держаться и упадет (удушье, перелом шеи, смерть). Именно так мужчины масаев наказывали своих жен.

    8 место: В Китае красивыми считались маленькие ноги. Девочкам с детства ноги перевязывали так, что мышцы не могли развиваться, пальцы были подогнуты, а ступни приобретали искривленную форму, которую китайца называли формой лотоса и считали весьма эротичной. Бедняжки в результате даже не могли ходить, их носили на спине служанки.

    7 место: У многих племен Южной Америки, Африки изменяли форму черепа. В Перу голову перетягивали для формирования выпуклостей с перетяжкой по середине. Египтяне добивались яйцеголовости, в Африке – башенки на голове. Деформировали черепа шумеры, гунны, сарматы и другие народы.


    6 место: Индейцы Аляски вытягивали уши при помощи палочек и дисков.

    5 место: В Западной Африке, особенно в районе озера Чад очень радуют глаз красавцы с вытянутыми губами. В детстве ребенку вставляют в губу деревянные диски, так что к взрослой жизни в губе уже находится здоровое блюдце. Можно с уверенностью сказать, что местным дамам поцелуи не ведомы.

    4 место: Многие индейцы считали белых людей совершенно некрасивыми, поскольку их тела не были раскрашенными татуировками. Они были убеждены, что человека от животного отличает именно наличие рисунка на лице и теле.

    3 место: Черные зубы казались красивыми японцам и дусунам с острова Борнео. Девушки покрывали зубы черным лаком, предствьте себе эту «голливудскую» улыбочку!

    2 место: Глаза голубого, серого и синего цвета впечатляли мужчин из германских и славянских племен. А вот в Китае такие глаза категорически не признавали и считали, что такие глаза напоминают глаза обезьян.

    1 место: Самое экстравагантное представление о красивых глазах было у майя. Они считали красивым косоглазие. К тому же детей, родившихся косоглазыми почитали за особо отмеченных богами, поэтому эти «красавцы» чаще всего становились жрецами, ибо за звездами и параллельными мирами и дУхами удобнее наблюдать скашивая и так косые глаза вдаль

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.