Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    Развлекательно-публицистический портал » Пошлое » Советы бывалых: Как бросить дрочить и стать человеком?
    АвторАвтор: Gexson | ДатаДата: 19-04-2012, 21:12

    Здесь приводятся ответы на типичные вопросы, которые встают перед людьми бросающими дрочить. (Составлено по материалам вопросов наиболее часто задаваемых молодыми участниками различных Интернет-сообществ своим бывалым друзьям.)
    Cмогу ли я бросить дрочить?
    Какой способ бросить дрочить самый лучший?
    Что делать когда появляется непреодолимое желание подрочить?
    Что произойдет со мной, когда я брошу дрочить? Восстановится ли мое здоровье до уровня недрочащего человека?
    Наносит ли вред здоровью дрочение без оттяжки?
    Повлияет ли отказ от дрочения на мою работоспособность?
    Я постоянно в напряжении, а дрочение помогает мне расслабиться.
    Существует ли безопасный уровень дрочения?
    Является ли легкое дрочение менее вредным?
    Как бросить дрочить и не набрать вес?
    Чем занять руки, когда не дрочишь?
    Что делать если "сломался" и подрочил?
    Насколько более или менее опасно дрочение искуственной вагиной?
    Как понять, бросил ли я дрочить окончательно?

    Cмогу ли я бросить дрочить?

    Бросить дрочить трудно, но не невозможно. В США например дрочить бросают более 3 миллионов американцев каждый год. Вам важно помнить, что много-много людей пробовали бросить дрочить несколько раз, пробовали разные способы, прежде чем бросить окончательно, но они смогли это, и вы тоже сможете.

    Какой способ бросить дрочить самый лучший?

    Тот который работает :) Не существует двух одинаковых людей. Поэтому вы должны найти тот метод, который поможет именно ВАМ. Если бы существовал универсальный метод, котрый помогал всем, Вы бы уже не дрочили.
    Обычно процесс отказа от мастурбации идет так: Вы пробуете бросить, Вы дрочите снова, постепенно узнавая, что работает, а что нет. Вы пробуете бросить снова, затем Вы приходите к полному отказу от дрочения. Некоторые люди способны "завязать" - бросают сразу и навсегда только за счет решимости и силы воли, другим требуется подготовка, лекарства, терапия, поддержка и т.д. Все что помогает и безопасно, надо использовать. Различным способам отказа от дрочения посвящен отдельный раздел нашего сайта "КАК БРОСИТЬ ДРОЧИТЬ"



    Что делать когда появляется непреодолимое желание подрочить?

    Некоторым людям кажется, что желание подрочить преследует их постоянно в течение всего дня, у других же оно подобно вспышке молнии и быстро проходит. В любом случае помните - острое желание кратковременно и скоро пройдет. Следуйте 3-ем советам:
    сделайте глубокий вдох;
    выпейте воды;
    займите свои мысли и руки.
    Понаблюдайте за приступами такого желания. Вам поможет сознание того, что они становятся все реже и короче. Постепенно они исчезнут.


    Что произойдет со мной, когда я брошу дрочить? Восстановится ли мое здоровье до уровня недрочащего человека?

    Человеческий организм представляет собой удивительную систему, которая способна к самовосстановлению после самых разных вредных воздействий. Прочитайте статью об этом на нашем сайте здесь.

    Наносит ли вред здоровью дрочение без оттяжки?
    Повреждающее воздействие на психику начинается непосредственно с момента касания рукой детородных тканей Вашего организма. Поэтому у всех дрочильцев независимо оттого, чем и как они дрочат, имеется более высокий риск развития рака пальца, повышенной волосатости ладоней, языка и полости рта. Кроме того, доказано, что даже у лиц, дрочащих без глубокой оттяжки, оволосение ладоней возникает достоверно чаще.


    Повлияет ли отказ от дрочения на мою работоспособность?

    Проблемы с концентрацией внимания, нервозностью или утомляемостью - временные, и вызваны спермодрочильной абстиненцией. Вообще дрочение снижает снабжение вашего мозга кислородом, вытесняя его из крови и безусловно снижает Вашу работоспособность.

    Я постоянно в напряжении, а дрочение помогает мне расслабиться.

    Усугубляющей причиной плохого самочувствия зачастую является нехватка ебли, потому-то дрочение так быстро и приводит все в порядок. На самом деле онанизм просто стимулятор - он повышает сердцебиение, кровяное давление и уровень адреналина. Но этот эффект лишь временный, который загоняет Вас в порочный круг. Помните, большинство людей, которые бросили дрочить, чувствуют себя намного спокойнее через несколько недель.


    Существует ли безопасный уровень дрочения?

    Снижение количества дрочек - уже хороший шаг, но есть большая разница в достижении минимального количества подходов и отказа от дрочения вообще. Кроме того, при сокращении количества подходов дрочильщики обычно оттягиваются чаще и глубже - и эффект от снижения количества полностью пропадает. Если вы дошли до семи подходов в день, пора назначать день, когда вы бросите вообще. А то хана.


    Является ли легкое дрочение менее вредным?

    Легкие касания все равно оказывают вредное воздействие, а многие дрочилы оттягивают сильнее и чаще, чтобы восполнить. И еще, при дрочении с пониженной интенсивностью повышается уровень поглощаемой двуокиси углерода (СО2). Подробно об этом прочитайте где-нибудь еще.


    Как бросить дрочить и не набрать вес?

    Большинство дрочльщиков, что прибавляют в весе более 5-10 кг, просто едят больше. Прибавление в весе не неизбежно - вы можете сделать кое-что для стабилизации веса. К тому же вред от дрочения гораздо выше и заметнее, чем от пары лишних килограмм.


    Чем занять руки, когда не дрочишь?
    Многие дрочилы так говорят. Можно занять руки чем-нибудь другим - просто нужно привыкнуть к новому образу жизни, когда в руках нет. Попробуйте держать в руках что-нибудь другое - карандаш, прищепку или шарик. Попробуйте просто держать руки вместе. Если вы находитесь дома, подумайте, чем можно заняться, сделайте список, и каждый раз, когда вам захочется подрочить, доставайте ваш список и думайте, чем занять ваши руки.


    Что делать если "сломался" и подрочил?

    Если вы подрочили один, даже несколько раз подряд, еще не значит, что вы "сломались". Это значит, что вам нужно укрепиться в своем желании бросить дрочить, и попробовать еще раз - более целеустремленно. Не забывайте, что несколько дней, а может и недель или месяцев вы все-таки продержались. Это свидетельствует о том, что дрочка вам в принципе не нужна и что вы можете успешно бросить дрочить.


    Насколько более или менее опасно дрочение искуственной вагиной?

    Единственное, что дают такие добавки, - это ощущение холода в Вашей гортани в момент оттяжки. Само по себе это не добавляет, но и не снижает опасного для здоровья действия онанизма.


    Как понять, бросил ли я дрочить окончательно?

    Это очень субъективный вопрос. Каждый человек отличается от остальных и поэтому ответ на этот вопрос будет разным в каждом отдельном случае. Если ваша зависимость была очень сильной желание подрочить может не исчезать в течении нескольких лет. Для некоторых это именно так, а другие уже через несколько дней уверенны в своей победе и больше никогда не берут пипиську в руки.

    Большинство привычек формируются или уничтожаются за три недели. Помните об этом рубеже, когда бросаете дрочить. Если Вы выдержите этот срок, у Вас большие шансы на окончательный успех.


    Bugagon

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.