Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Jura | ДатаДата: 1-02-2012, 00:23

    Добротная московская пробка. Машины движутся со скоростью хромого убитого горем пешехода. Рядом с дорогой глухая стена, возле которой безлюдный тротуар. Вдоль тротуара высажены липы или какие-то другие довольно толстые деревья.
    Вдруг откуда-то сзади появляется роскошный джип с ухоженной девчонкой за рулем. Джип довольно резво движется по тротуару, объезжая пробку. И в пробке наверняка было много прекрасно одетых женщин, достойных самого лучшего, но все они безропотно покорились судьбе. А эта чиччолина с прядильного комбината… Так и хочется взять ее за грудки и спросить: «А уместно ли бить чечетку в палате для безногих?».
    Сидящий за рулем нашей машины Андрей, глядя на проплывший мимо нас джип размером с дирижабль, впал в беспричинное бешенство, которое нашло выход в следующем анекдоте: «Медведи задавили пасечника и теперь делят мед». После чего, ободренный собственноручно же рассказанным анекдотом, понес о комиссарах в пыльных пейсах что-то уж совсем не политкорректное. А потом призвал вернуться к истокам, то есть к корану.

    Движемся вперед с трудом, в муках, как большеголовый плод у роженицы с узким тазом. Кроме того, судя по запаху, за глухой стеной пару дней назад умер слон. Или даже два. Потому что вонь оттуда льется дикая. И идет волнами…

    Тем временем «Русское радио» сообщило, что где-то министр иностранных дел Германии официально вступил в однополый брак, кажется с министром обороны. И в другом месте море выбросило на берег утопленника. После чего порадовало рекламой какого-то публичного дома: «Первый половой акт за деньги, а второй — бесплатно».
    Помолчали. Потом почему-то вспомни о Мерилин Монро. После чего, в продолжение темы «Откуда берутся дети?» был рассказан следующий анекдот:

    «Вор вышел на волю, завязал. Встретился с бывшим сокамерником. Посидели, выпили. Вор излил душу: «А я, Кабан, женился. Такая баба хорошая попалась, прям другим человеком с ней стал. Покладистая такая, стирает, готовит. В доме уют. Любовь у нас».
    — А в постели она как?
    — Да ты чо? Я же говорю — нормальная баба. Стирает, по магазинам ходит. За что ее опускать-то? Я ж не беспредельщик! По понятиям живу»…
    После чего я из задворок генетической памяти вызвал программу шевеления ушами, потом Андрей с чувством затянул про трех голых немок, заблудившихся в джунглях…
    …И тут мы увидели следующую картину. Джип с ухоженной девицей за рулем зажат надежно между деревом и глухой стеной. Не разворотив машину девице из этой западни явно не выбраться. Внешний вид девушки за рулем, говорящей с кем-то по мобильнику и оживленно при этом жестикулируя, вызывал жалость, вызывал презрение, вызывал насмешку.
    Глядя на эту картину, ликующий Андрей с большой теплотой отзывается о политике партии и правительства, а так же о Дмитрии Анатольевиче Медведеве лично…
    Возвращаемся той же дорогой через несколько часов, предвкушая увидеть джип с девицей на том же месте. Как же! Джипа там уже не было. А был свежий пень от спиленного дерева и участок аккуратно разобранного кирпичного забора. И из этого пролома в кирпичной стене вонь лилась дикая. И шла волнами…

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.