Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    Развлекательно-публицистический портал » Пошлое » Откровение от Михайло Клубника.
    АвторАвтор: Mxaua | ДатаДата: 28-01-2012, 12:47

    Возрадуйся друг мой и обрати слух к словам старца мудрого, опытом искушенного. Сегодня решил направить ты стопы свои в заведение самоназываемым» клубом ночным”. Но не соблазна ради, а с сердцем чистым и помыслами благими ступай туда. Поздоровайся с охранниками грубыми, и мысленно трижды пожелай им счастья. Заплати за вход без кочевряжений, памятуя , что деньги есть ветошь, и отец твой земной воздаст ими сторицей на неделе последующей. Толкнули ежели тебя в очереди спортсмены лысые - прости, ибо не ведают, что творят.
    В темноте клубной, полумрачной, иди на огни яркие, “ барные”. Сие название, в язык наш, свет из Византии увидавшем, пришло из Европы прогнившей, и обозначает “ питейная’’, что есть радость мужа старого и младого. По-скотски себя не веди, допивая из стаканов оставленных, а сядь чинно и оглядевшись окрест себя, осуши осьмушку беленькой тобою испрошенную. Наметь девицу в поучении нуждающуюся. Подсядь рядышком и заведи разговор по дорожке проторенной, какого роду она, племени, почто не весела, хозяйство как ведет, справно али нет? Будь настороже, ибо девица, может и не девица вовсе, а богомерзкий саддомит-трансвестит. Задай вопрос ей, каверзу, что паче любо ей группа “ ТаТу” или группа “ ТоТ Того” ? И если на лице ее кукольном узришь симптомы рвотные, спокоен будь, и пригласи сплясать с тобой медляк.


    В танцах называемых “ колбасой” не участвуй, ибо все это от беса и на хороводы не похоже. Предложат ежели “ колесо” лизнуть- искушать- откажись и держись стойко, ведь паки и паки говорю вам, узрите иначе круги огненные и зверей хищно зубами клацающих. Приблизь лучше девицу и шепни на ушко ласково” Мол, так и так, келья у меня неподалеку, светлое место, тихое. Чайку попьем, обсудим азм и есмь, а ?! Согласие добившись, вези к себе быстрей пока не передумала, ибо с дороги греха свернуть не слегка.
    Домой, добравшись, сразу наставь ее на путь истинный . Трудов своих не бойся, сил не жалей, ведь каждая овца заблудшая смысл бытия осознавшая, радости тебе прибавит и умиротворения.
    Р. S Послушниц новых у себя не поселяй, не дело это. Обменяйся лучше номерами телефонными, чтобы по прошествию времени, сил набравшись, созвать их для назиданий последующих.

    Прислал Бумбараш

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.