Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Gimler | ДатаДата: 5-11-2011, 22:59

    1. Анатолий Вассерман - единственный человек, который знает весь русский алфавит, включая 6 тайных букв и 8 непроизносимых. В прошлом году нашли и проявили чудом сохранившуюся его младенческую пеленку. На ней была написана копия "Джоконды" Да Винчи.

    2. Анатолий Вассерман может дыханием изменить узор на ковре.

    3. Один из пальцев Анатолия Вассермана может помешивать жидкость любой температуры, а двумя пальцами он может очистить креветку безболезненно для нее.

    4. Анатолий Вассерман не может утонуть. При попадании в воду он мгновенно опухает и спокойно плавает до подхода спасателей.

    5. В теле Анатолия Вассермана имеются 14 USB-входов, из них 5 врожденных.

    6. Борода Анатолия Вассермана намного старше его самого. Она сама может складываться под прямым углом и способна накопить и законсервировать до 70 кг годных к употреблению крошек.

    7. Головной мозг Анатолия Вассермана общается только с самим собой. Для общения же с миром Анатолию Вассерману достаточно мозга в мизинце левой руки, который по своей мощи превосходит мозг Гарри Каспарова втрое. Однако головной мозг Анатолия Вассермана не является его собственностью, так как даже Анатолий Вассерман недостоин быть хозяином мозга Анатолия Вассермана.

    8. Большой адронный коллайдер рядом с Анатолием Вассерманом не является ни большим, ни адронным. Анатолий Вассерман может плевком отправить зуб на орбиту или одним нанощелчком выгнать все частицы за пределы Вселенной.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.