Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Shevcyk | ДатаДата: 15-09-2011, 20:16

    Ну сколько раз себе обещала, что буду следить за тем, как одеваюсь. Особенно в такие моменты. Каблуки застревают во влажной земле, юбка узкая, балансировать не позволяет два раза уже чуть не упала. И на самом деле уже раз десять прокляла ту глупую идею, пойти домой через пустырь.

    Район у нас хороший. Инфраструктура - на ура. Школа. Садик детский, магазины, клубы. Только дома от автостанции в стороне. А мой так и вовсе на отшибе. Да еще этот пустырь. То ли строители не доглядели, то ли администрация поленилась. И вырос на теле района эдакий лишай. Травка чахленькая, кустики реденькие, и помойка вечная, шины, ящики, бутылки с банками, всего хватает.. У меня на него окна выходят. Как только снег сходит, все местные бомжи на пьянку стекаются. Бутылок по весне оттаивает столько, что давно могли бы на новый Мерседес собрать. Правда на машине я еще не одного не видела. Все больше с бутылкой водки в обнимку. Да и черт с ними. Еще бы не галдели всю ночь под окнами, вообще хорошо было бы. Хотя последнее время тут по ночам тихо. Видать не спокойно...

    Тьфу! Сама себя накручиваю.

    Тут дети даже шастают. Хотя днем только.
    Нет, ну какой меня дернул тут потащиться. Нет бы по центральной улице. Вот… Шуршит что-то…. Там фонари, люди. И лишние тридцать минут ходьбы. А у меня и так не все дела закончены. Время дорого. Вон уже и дом виден. Фонари у подъезда светятся…..

    Уй-й-йауу…..

    Больно то как…. Воздух смогла только с третьего раза вдохнуть. Спиной треснулась так, что в глазах вспыхнуло. Мужик… Морда сальная.. Ухмыляется… Чем это он меня так…
    По ходу просто толкнул. Бли-и-и-н дошасталась. В юбке по пустырю… у-у-у-у……
    Дыханье перехватило. Не закричать даже…. Сердце колотится, как у испуганного зверька…. Ухмыляется…. За штаны взялся….. Мамочки-и-и-и-и….


    Треснула ветка…..
    Он обернулся…

    Он ошибся….. Я прыгнула, прям так, из положения лежа. По моему он даже не понял, что произошло. По крайне мере мне удобнее думать что не понял. На совести легче как-то...

    Я оттерла губы.... Епть, опять блузку в крови угваздала... Неряха.
    Ну вот… Дела на сегодня закончены. Почти. Остались технические вопросы. Как эту сволочь прикопать поглубже. Не думаю, что труп с развороченной шеей добавит району морального спокойствия. И вообще, правило есть золотое. Не гадь там, где живешь…..

    Почти дома. Состояние слегка пьяное, сытое. И совестно немножко…. Нет, ну я конечно понимаю, человек все-таки. Хотя какой это человек, маньячина мелкая, урод моральный. И вообще, я защищалась, он же со мной что угодно сделать мог. Мог ведь! На равных все, он напал, я оборонялась. Хотя нет, себе не соврешь. Охотилась...
    Нет, ну мне ведь тоже жить хочется…. А скотов охочих до девиц, в коротких юбках еще не перевелось. По нему точно никто не заплачет! А вдруг, не я бы пошла? Сам виноват! Черт, а ведь он при случае сказал бы «Сама виновата, нечего по пустырю шастать, провоцировать» Значит, я ничем не лучше его?…. Нашлась тут, санитарка леса, с правом решения на жизнь или смерть... Хотя я ведь тоже могу ошибиться, ну когда-нибудь… И найдут на пустыре мертвую девку по утру…. Так, что все-таки на равных……
    Когда же эта совесть заткнется……

    (с) Кулька

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.