Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Kacher | ДатаДата: 13-09-2011, 23:28

    Кто сказал тебе, читатель, что настоящей любви не бывает? Кто посмел? Наверное философствующий неудачник или несостоявшийся олигарх.. Так пусть Боги отрежут ему его гнусный язык - вперёд за мной и я расскажу тебе о великой любви.. Она действительно выскочила на нас из подворотни.

    В первый раз она мне подмигнула в 14 лет. О, я хорошо помню этот момент, - мы повстречались в компанией друзей. Привёл её Вовка – точнее принёс.. несмело подведя к столу сказал – «Знакомьтесь..это-Она» Мы устремили свои взгляды на Неё, она была горда и во взгляде чувствовался холод но даже сквозь неприступный, казалось, налёт холода- в ней чувствовалась безудержная сила, всепоглощающая привлекательность и странный, доселе неизвестный, магнетизм.. Не могу сказать, что Она мне понравилась - в тот вечер мы не замечали Её - мы всецело были заняты празднованием Нового года и её присутствие было всего лишь неким шагом во взрослую жизнь и доселе неизведанные ощущения.

    К концу вечера друзья уже смело поглядывали на Неё и пытались заговорить - но Она была неприступна - налёт холода спал, но она по прежнему не разговаривала с нами - лишь только кивала головой и улыбаясь, склоняла голову, как бы одобряя происходящее, пред каждым тостом. В тот вечер я так и не осмелился заговорить с Ней - мне казалось тогда что Она не замечает меня, игнорирует мои робкие попытки познакомится поближе - что я –ишь Её новый поклонник и все мои порывы протянуть руку к Ней - заканчивались неизменным хохотом моих друзей..


    Потом я вновь увидел Её на дне рождения Вадима - всё так - же неприступна и холодна, грациозна и величава - Она вновь вызвала во мне волну чувств. На этот раз я вёл себя посмелее- я первым протянул руку, галантно представился и всячески пытался растопить Её неприступность - и она сдалась.. В Конце вечера Она улыбалась лишь мне - смотрела только на меня - задорные чёртики её души опутали меня с головы до ног - я готов был свернуть горы - я готов был петь и танцевать - мне дозволено было обнять Её..


    Вскоре я узнал что Она - продажна.. Я не скажу что это был шок - нет.. Этого и следовало ожидать. Её желали многие - к её ногам швыряли всё, Её проклинали и обожествляли - её кидали и вновь подбирали. Её жизнь состояла сплошь из праздников - я был недостоин, хоть и стремился к Ней..
    - Не надо.. я ненужна тебе - сказала Она мне как-то вечером.
    - Ненужна - тихо повторил я и задумался... - Но мне плохо без тебя!
    - Многим плохо без меня.. но ты должен найти в себе силы не отравлять жизнь этой любовью - ответила она, склонив голову перед моим взглядом..

    Последний раз мы виделись на празднование прошлого Нового Года - я стал взрослее и циничнее – посему приветствовал Её как старую подругу - но Она даже не посмотрела на меня, Я был ей неинтересен - впрочем как и Она мне. Я веселился и мне было приятно осознавать что я в кругу друзей, что жизнь - состоялась и без неё - и что Она не отравила меня любовью
    - Слышишь.. я ненавижу тебя.. не-на-ви-жу.. Ты сгубила многих, кого я называл друзьями и братьями - я откровенно смеюсь тебе в лицо - ты безобразна – ты Ведьма!..

    Вдруг в комнату заглянула Светка:
    - Милый, ты чего орёшь?
    - Я ненавижу Её, мой ангел.. я Её ненавижу.. я хочу Её убить.. стереть с лица земли..
    Светка присела рядом, погладила меня по голове, поцеловала..
    - Гриша.. ты уже напился.. поставь пожалуйста БУТЫЛКУ ВОДКИ и не разговаривай больше с ней…

    © Гарррбатый

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.