Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Aktrisa | ДатаДата: 12-09-2011, 16:47

    В американском штате Индиана с октября по март запрещено принимать ванну. Несмотря на абсурдность этого закона, вас все еще могут подвергнуть административному наказанию за его нарушение.

    Жителям г. Форт-Медисон, штат Айова, лучше молиться, чтобы в городе не возникало пожаров. Согласно местному закону, перед каждым выездом на пожар пожарные обязаны провести 15-минутную тренировку.

    В Сингапуре, если вы не спустите за собой воду в общественном туалете, вас оштрафуют на 500 американских долларов, а вашу фотографию поместят в соответствующей рубрике в центральных газетах.

    Жвачка в Сингапуре теперь снова разрешена, зато ее запретили в Таиланде. Штраф за жевание жвачки на улице составляет 600$. Также в Таиланде запрещено выходить из дома без нижнего белья.

    Во Франции запрещена продажа марионеток с нечеловеческим лицом. То есть, теоретически там нельзя купить, например, куклу Халка или фигурки персонажей «Аватара».

    В Австралии запрещено гадать на картах Таро, поскольку это относится к колдовству.


    В Великобритании запрещено умирать в здании парламента страны. Этот закон грубо нарушил 21-й Премьер-министр Великобритании Спенсер Персеваль, который был убит Джоном Беллингемом из личной мести в здании парламента.

    В Швейцарии мужчинам после 10 часов вечера запрещено мочиться в унитаз стоя. Можно только сидя.

    Импотенция (так же, как и фригидность) признана официальной причиной развода в 24 штатах США.

    В России «Кодексом об административных правонарушениях» запрещено «приставание к иностранным гражданам с целью приобретения их вещей».

    В городе Оксфорд, штат Огайо, женщинам запрещено появляться голыми перед фотографическими или нарисованными изображениями мужчин.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.