Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Zaika | ДатаДата: 6-08-2011, 22:11

    Жила-была гусеница. Была она мала и убога, и по этому поводу очень сильно комплексовала. Окружающие ее гусеницы, регулярно, не забывали напоминать нашей героине о ее размерах и убогости. В ответ на оскорбления, гусеница забивалась подальше в траву и плакала. А еще, молила она гусеничного бога, о том, чтоб дал он ей рост и силу. И вот, пришла пора гусеницам превращаться в бабочек. Завернулись они в куколки, ну и наша героиня тоже. А когда, снова вышли гусеницы на свет белый бабочками разноцветными, то оказалось, что наша-то малышка самая обаятельная и привлекательная. И крылья у нее самые большие, и расцветка – просто шик. Полезли тут бабочки к нашей красавице извиняться, да в подруги напрашиваться. Только сидит она надменно на листе крапивном, да собою любуется. А на остальных никакого внимания не обращает. В этой позе ее и обнаружил известный российский лепидоптеролог Аристарх Конрадович Михельсон, наколовший красавицу на булавку, а в последствие, поместивший нашу героиню в самый центр своей обширной коллекции, как раз между machaon Linnaeus и bianor Cramer.


    Мораль: Размер не важен, главное то, как ты пользуешься своим размером, а нарциссизм еще никого до добра не доводил.

    Жил-был кот. Кот был рыжим и очень красивым. Хозяева его сильно любили, поили парным молочком и кормили докторской колбасой. А их младшая дочка каждый день клала кота спать с собой в одну кровать. На людскую любовь кот отвечал своей любовью, которая выражалась в ежедневном обсцыкании хозяйских занавесок или гардин, в зависимости от того что сейчас висело на окнах, а что было в химчистке. В конце концов, хозяевам надоело менять гардины с занавесками. К тому же, у них закончились деньги на химчистку. Поэтому хозяйка сняла все необосцанное, свернула в рулон и спрятала в кладовку. С утра пораньше, кот, не найдя своего естественного места для мочеиспускания, от неожиданности насрал на любимый тещин ковер. Проснувшись, теща обнаружила на любимом ковре кучу говна, и ни слова не говоря, сгребла кота в охапку, и отвезла живодеру, который сделал из кота десять флаконов жидкого мыла «Дав» и беличью шапку для куклы своей дочери.


    Мораль: Можно всю жизнь сцать в душу людям, которые тебя любят, но срать на тещин ковер смертельно опасно.

    Жили-были лялябры. В девичестве их, правда, звали губами, но потом губина хозяйка снялась в рекламе шоколада «Буэно», и они стали лялябрами. Лялябры жили весело. Можно даже сказать припеваючи. Хозяйка свои лялябры любила, холила и лелеяла. Каждый божий день красила они их густой красной помадой цвета беж, а сверху покрывала толстым слоем гигиенической мази «Малыш». Хозяйка заставляла свои лялябры делать только три вещи – курить, сосать хуи и есть шоколад «Буэно». Занятия эти были необременительные, а часто даже весьма приятными, поэтому лялябры жировали себе и беды не знали. А беда приключилась, причем совсем не вовремя. Толи шоколад «Буэно» попался просроченный, толи хуй заразный, но поселился на лялябрах страшный вирус герпеса. В правом верхнем и левом нижнем их углах выросли за ночь две огромных язвы. Что только хозяйка не делала, чтобы вылечить лялябры. Мазью «Малыш» покрывала в три слоя, крем-гелем «Зовиракс» в пять, но ничего не помогало. Повисли лялябры с горя, как усы у старого ловеласа, слезла с них помада красная, крем «Малыш» выветрился, да и прыщи в новых местах проявились… Вот такая грустная история.

    Мораль: Аффтар придумал эту хуйню, потому что очень хочет выебать в рот деффку из рекламы шоколада «Буэно», и еще ту черненькую, с большими грудями, из вчерашней порнухи.

    Mighty Daemon

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.