Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    Развлекательно-публицистический портал » Пошлое » Про москвичей и немосквичей
    АвторАвтор: Orshavin | ДатаДата: 26-06-2011, 13:17

    Я конечно не согласен с текстом ниже.. Но доля правды видимо в этом есть.

    Портниха Катя рассказала тут очень поучительную историю. Когда-то, когда ей было двадцать лет и была она вся из себя эльфийская дева и дитя цветов, ее семья - то есть она с мужем, их годовалый сын и ее мама переехали жить в Калининград. Из Москвы, где Катя родилась, росла и вообще. По приезде у мамы случилась истерика. Она примерно неделю беспрерывно рыдала и спрашивала - Что этим людям от нас надо? Она не могла понять, почему с ней все на улице здороваются.
    Апогея это непонимание достигло, когда мама вместе с внуком отправились на пляж. Там она успешно потеряла ключи от дома, а единственный человек, у кого был дубликат - Катин муж, должен был вернуться с работы в одиннадцать вечера. Перспектива сидеть под дверью с малолетним ребенком маму не очень радовала, но случилось нечто, с ее точки зрения, худшее. Весь пляж - человек 60-80, стал искать ее ключи. Люди поднимались с полотенец и начинали осматривать окрестности. К сожалению, найти искомое не удалось.

    Мама уже думала, что все закончилось.Но не тут-то было. Примерно двадцать женщин с детьми пошли с мамой к ним домой и всю дорогу спрашивали - Что мы можем для вас сделать?
    Мама была близка к нервному срыву.
    Но когда незнакомая женщина подошла к ней и позвала в гости: "У меня есть борщ, посмотрите телевизор, отдохнете, внука уложите спать", мама уже не могла сдерживаться и зарыдала в голос. Все, конечно, подумали, что пожилая женщина очень тяжело переносит утрату ключей.

    Это я все к тому, что зря нам кажется, что люди повсюду какие-то мрачные. Говорят, это только в Москве каждому при рождении вживляют имплантант, генерирующий лимонную кислоту - чтобы всю жизнь морщились и были недовольными.

    (C)

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.